[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Имидж, мотивация, лидерство » Мой метод мотивации
Мой метод мотивации
superdanДата: Пятница, 10.08.2012, 14:40 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
В моем поекте есть перелив. То есть предоставление партнеров от вышестоящих спонсоров. Это один из моментов мотивации. Но это не означат что мои партнеры не должны вообще работать. Просто мой проект создан так, что в нем требуется минимальная активность. То есть условием является пригласить двоих, без этого также можно заработать, но тока сделав один цикл, одну матрицу. Матрицы короткие - на 6 человек всего, и значит заполняются быстро. Так вот, чтобы повторно в них входить и делать снова - нужно как раз двоих приглосить. А в первый раз возможно закрыть матрицу за счет перелива новых партнеров сверху от спонсоров и снизу от активных партнеров.

То есть я мотивирую своих людей хорошей командной работой, помощью с переливами, и обучением в команде. Да и команда что надо. В ней вебинар с опытным спикером, сайт, рассылки, видео на 800 просмотров и больше на ютуб и другое.

Можете смело на себе почувствовать прелесть работы в нашей команде. Мой skype kassa.superdan

bomzikbomzaraДата: Вторник, 11.10.2016, 16:11 | Сообщение # 2
Новичок
Вспоминаю Джорджа Карлина и его 'недостаточно мотивирован'

juliaguseva2Дата: Четверг, 01.12.2016, 20:30 | Сообщение # 3
Новичок
Хороший руководитель знает, для того, чтобы компания имела успех, необходимо уделять много внимания своим работникам, постоянно поощряя их. В прошлом были очень популярны доски почета, корпоративы, сегодня же они уже практически не действуют и необходимы другие способы.Большое внимание в науке управления персоналом уделяется именно методам мотивации персонала. Для того, чтобы руководить работниками без конфликтов и проблем, необходимо знать, что такое мотивация и все ее основные методы.

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Имидж, мотивация, лидерство » Мой метод мотивации
Страница 1 из 11
Поиск: