[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Другие виды заработка » Интернет проекты » Проект Give1Get4 лучший из настоящих
Проект Give1Get4 лучший из настоящих
SoulwinenrДата: Среда, 28.11.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе время суток, хочу вам предложить такой проект как Give1Get4.
Сам работаю с ним уже две недели. Не буду утверждать, что это очень простой доход.
Но в нем много плюсов, которые я думаю, обрадуют каждого.
Принцип его работы таков: вы вкладываете 25,50,100,500 или 1000$ приглашаете 2 активных партнеров, которые делают то же самое в свою очередь и вы получаете деньги, которые вложили те 4 человека. То есть, допустим, вы зарегистрировались и вложили 1000$ и пригласили партнеров. Вы получаете то 4000$ от партнеров. 300% чистой прибыли.
Деньги вы получаете не посредственно от партнеров из рук или по переводу, кому как удобнее.
Почему я вначале сказал, что он не очень простой. Просто по тому, что Люди не верят в такие простые деньги.
Кого заинтересовало, буду рад поработать с вами или если возникли, вопросы пишите или звоните.
E-mail: sergesoul.mob@gmail.com Skype: sergey.pluha tel: +79629960617 (Москва и МО)

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Другие виды заработка » Интернет проекты » Проект Give1Get4 лучший из настоящих
Страница 1 из 11
Поиск: