Emgoldex- лохотрон или честный бизнес? - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Другие виды заработка » Интернет проекты » Emgoldex- лохотрон или честный бизнес?
Emgoldex- лохотрон или честный бизнес?
vlad777Дата: Суббота, 08.09.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
И так давайте разбираться, что за Emgoldex и с чем его едят.

Признаться, раньше меня никогда не интересовали МЛМ компании, так как всё было связанно с покупкой какого-либо товара, потом думать, как „сбагрить“ этот товар, и искать всё новых и новых партнёров, которым необходимо внушить, что аналога продукции твоей фирмы нет.
Я считаю, что МЛМ компании замаскированы под финансовые пирамиды. Отличие только в том, что в МЛМ вместо бумажек, сертификатов или ещё как там они все называются, расплачиваются товаром, будь это косметика, стиральные порошки, пылесосы, биодобавки и т.д. и т. п. Можно и воздух в банках продавать. А что? Открыть фирму в горных долинах Кавказа, закатывать банки с чистейшим воздухом, который лечит все болезни, и слать их по всему миру. Всё легально и честно!!!

И так, Emgoldex. Да, это МЛМ компания, а значит всё легально и честно, т.к. МЛМ признан легальным бизнесом почти во всём мире. Так чем же меня всё-таки привлёкла эта МЛМ компания…. А всё просто, это товар этой компании. Его не нужно никому впаривать, его принимает любой банк мира ( я конечно говорю о инвестиционном золоте 999 пробы, которым и торгует Emgoldex). Всем давно уже известно, что золото - это самая надежная защита от инфляции. И хорошо, если у вас есть деньги и вы можете купить пару кг золота, что бы обеспечить старость себе. А если нет таких денег? Emgoldex даёт такую возможность, начать с малого и добиться многого. Покупая для себя золото, можно на этом ещё и зарабатывать. Не буду останавливаться на том, как зарабатывать. Вы можете узнать это здесь: http://profitrevolution.ru/rolution/a/vlad7477 . Зарегистрировавшись на этом сайте, получите всю подробную информацию.
Многие умники на форумах ведут пропаганду против Emgoldex. Когда я разобрался сам, проверил легальность этой компании, понял, что все их подозрения и обвинения безосновательны и строятся только на догадках. Ярый противник, например, это токарь vjwall. Ещё год назад утверждал, что Emgoldex нигде не зарегистрирована и не является партнёром немецкой компании Gold & Silver Physical Metals. Я живу в Германии, и просто позвонил в Gold & Silver Physical Metals, где мне подтвердили, что Emgoldex действительно является их партнёром. Сейчас и компания Gold & Silver Physical Metals стала подозрительной для нашего токаря vjwall. Большинство ссылок, которые даёт нам vjwall, либо не работают, любо там какой-то бред.
Поэтому я всегда говорю, что надо думать своей головой, сопоставить все факты, все „за“ и „против“, а не слушать всяких писак (в том числе и меня). Каждый из нас может сам решить, как ему дальше жить. Если вы решили что-то изменить в вашей жизни, то сделайте это сейчас или вы не сделаете это никогда!
Удачи Вам!
Владимир.

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Другие виды заработка » Интернет проекты » Emgoldex- лохотрон или честный бизнес?
Страница 1 из 11
Поиск: