[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Другие виды заработка » Интернет проекты » Реальный заработок в интернет. Вложив 1500 за год 5100. (Реальный заработок в интернет. Вложив 1500 за год 5100.)
Реальный заработок в интернет. Вложив 1500 за год 5100.
ParovozoffДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:05 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Предлагаю изучить и вместе заработать на новом (если не ошибаюсь) американском проекте telexfree. много писать не буду, но реально люди зарабатывают. при пассивной работе те цифры что писал, при активной - у меня товарищ, работает пол-года, на последний месяц заработок 800 000 руб. при вложениях в 50 000 руб. Если вопросы, пиши те, звоните. Не тяните...
parovozov.ev@gmail.com

Добавлено (20.01.2014, 16:05)
---------------------------------------------
Ребята, потом будет поздно... посмотрите интернет, как все довольны. Если что на почту пишите и звоните. Я конечно заинтересован чтобы вы входили от меня, но я так же заинтересован в том, чтобы и вы преуспевали, т.к. от этого напрямую зависит и мой заработок.  т.е. будем оказывать всяческую помощь в развитии. Особенно если нет ещё такого в вашем городе. Будем проводить конференции и т.д...

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Другие виды заработка » Интернет проекты » Реальный заработок в интернет. Вложив 1500 за год 5100. (Реальный заработок в интернет. Вложив 1500 за год 5100.)
Страница 1 из 11
Поиск: