[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Обо всём » Беседка » Хочу провести смс-рассылку по своей клиентской базе.
Хочу провести смс-рассылку по своей клиентской базе.
nearandyДата: Вторник, 26.03.2013, 00:12 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Доброй ночи! Хочу провести смс-рассылку по своей клиентской базе, но не знаю как сделать это. Боюсь как бы моя база не попала в третьи руки. Слышал, что хорошие результаты дают онлайн-сервисы, которые позволяют из личного кабинета на сайте проводить рассылку. Посоветуйте, пожалуйста, эффективный метод.

BritvinДата: Вторник, 26.03.2013, 15:23 | Сообщение # 2
Новичок
Нельзя использовать онлайн-сервисы! У меня автосервис. И решил я пару лет назад рассылку провести о том, что акция предновогодняя. Нашел один из таких сервисов, зарегился, провел рассылку. По началу все было ок, а потом я начал замечать, что постоянных клиентов становится все меньше. Решил позвонить, узнать в чем дело и выяснилось, что от моего лица (лица компании) всем клиентам пришли смс в ключе "мы вынуждены закрыться, рекомендуем вам наших партнеров - компанию "название компании"". То есть мою базу не просто украли, но еще и продали конкурентам! После этого нашел специальное ПО, им и пользуюсь по сей день, все ок.

nearandyДата: Вторник, 26.03.2013, 16:11 | Сообщение # 3
Новичок
Так это же прямое нарушение соглашения о конфиденциальности и вы можете подать на них в суд!

BritvinДата: Вторник, 26.03.2013, 16:21 | Сообщение # 4
Новичок
Подать-то в суд можно, а вот доказать ничего не получится...

MaxBrownДата: Пятница, 25.11.2016, 18:12 | Сообщение # 5
Новичок
для полной надёжности, лучше писать своё ПО для рассылки

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Обо всём » Беседка » Хочу провести смс-рассылку по своей клиентской базе.
Страница 1 из 11
Поиск: