[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Продукция компаний » Косметика Nu Skin
Косметика Nu Skin
reggikolcДата: Четверг, 07.01.2016, 21:07 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно открыла для себя потрясающую омолаживающую сыворотку Nu Skin, в планах попробовать их крема для лица и купить прибор для спа-процедур ageLOC® Edition Nu Skin Galvanic Spa System. Вот хотелось бы услышать отзывы про этот прибор и вообще про уходовые средства этой компании.

kiryasorokinaДата: Пятница, 08.01.2016, 13:45 | Сообщение # 2
Новичок
Я пользовалась антивозрастным увлажняющим кремом ageLOC® Radiant Day SPF 22 . Личико выглядит здоровым, рельеф кожи заметно разглаживается. У меня кожа сухая и после умывания прямо чувствуется стянутость, а вот когда наношу этот крем, то кожа увлажняется и ощущение стянутости пропадает.

kpustoselovaДата: Суббота, 09.01.2016, 14:29 | Сообщение # 3
Новичок
не думаю, что домашние приборы лучше салонных... но это лично мое мнение

МамцельДата: Суббота, 09.01.2016, 14:32 | Сообщение # 4
Новичок
Все время поглядываю в сторону прибора для спа-процедур. Я правильно поняла, что там нужно дополнительно купить специальный гель для лица, который предназначен именно для использования вместе с прибором?

likakazakova2015Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 12:39 | Сообщение # 5
Новичок
омолаживающие сыворотки есть не только у этой компании. Их вообще великое множество этих сывороток

kiryasorokinaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 12:42 | Сообщение # 6
Новичок
Цитата Мамцель ()
Все время поглядываю в сторону прибора для спа-процедур. Я правильно поняла, что там нужно дополнительно купить специальный гель для лица, который предназначен именно для использования вместе с прибором?

Да, вы правильно поняли :-) Причем там можно купить или отдельно гель, чтобы применять его с прибором Гальваник, а можно при желании купить целый набор средств, например «Вы великолепны», который включает в себя: этот самый гель, он называется Nu Skin Galvanic Spa SystemII Facial Gels, система средств «Элементс», антивозрастная сыворотка и лифтинг сыворотка.

tristanalexeyДата: Среда, 27.04.2016, 15:03 | Сообщение # 7
Новичок
А есть мужская линия?

ruslanakotovskaiaДата: Суббота, 02.07.2016, 18:07 | Сообщение # 8
Новичок
А серия для подростков есть?

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Продукция компаний » Косметика Nu Skin
Страница 1 из 11
Поиск: