Создай свой бизнес с Emgoldex - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Создай свой бизнес с Emgoldex
Создай свой бизнес с Emgoldex
vikaarulanДата: Пятница, 05.10.2012, 18:21 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь, как и в покере, есть игровой стол. Но в отличие от карточной игры, в данном случае проигравших нет. Emgoldex – это интернет-магазин, который занимается покупкой и продажей золотых слитков. Другими словами, Emgoldex – золотая возможность для каждого увеличить свои накопления во много раз.
Наиприятнейшее занятие: следить за тем как ваши сотни евро превращаются в тысячи. Такое превращение возможно благодаря тому, что к игровому столу, т.е. к системе, подключаются новые люди.
Каждый день – это ваш шаг к 7 000 евро! Делайте заказ, приглашайте партнеров, и начинайте зарабатывать. Более подробная информация по адресу: www.emgoldex.com

viktor8931Дата: Вторник, 09.10.2012, 14:24 | Сообщение # 2
Новичок
Именно с емголдекс у меня появилась возможность заработать не только на оплату счетов, но и на себя самого. Я могу позволить себе все о чём раньше и не мечтал! Спасибо компании!

TolikДата: Четверг, 01.11.2012, 16:35 | Сообщение # 3
Новичок
До недавнего времени я использовал Интернет только для того, чтобы проверить почту и узнать новости. Но теперь Интернет для меня – это еще и место, где можно хорошо заработать. Я стал участником накопительной системы Emgoldex, и в итоге обзавелся золотом на кругленькую сумму. Но так как мне очень нужны были деньги, я продал слитки Emgoldex'у и получил на свой счет реальные деньги!

BelkaДата: Вторник, 13.11.2012, 13:09 | Сообщение # 4
Новичок
А зачем мне участвовать в этой программе чтобы получить золото, когда я просто могу его купить?

vikaarulanДата: Среда, 14.11.2012, 16:51 | Сообщение # 5
Новичок
Вот именно просто купить, а оно не малых денег стоит! именно поэтому компания предлагает не купить , а получить как вознаграждение! Конечно Emgoldex предлагает и такой вариант как покупка золота, но для тех кто хочет ещё и заработать есть программа с помощью который вы можете получить золото за привлечение новых клиентов!

BelkaДата: Пятница, 16.11.2012, 14:01 | Сообщение # 6
Новичок
Не понятно, как я могу получить золото, что для этого нужно. Млжете описать условия?

viktor8931Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:55 | Сообщение # 7
Новичок
Это бонусная программа, для этого нужно зарегистрироваться (это нельзя сделать просто так, вас должны пригласить) ваш начальный капитал это 540 евро, после чего вы уже участвуете в системе и единственным вашим условием остаётся это пригласить 2 новых партнёров или больше. как пойдёт! Надо потрудиться и работать в команде тогда всё получится быстро!

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Создай свой бизнес с Emgoldex
Страница 1 из 11
Поиск: