млм бизнес - наоборот! - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » млм бизнес - наоборот! (ищу сетевиков, имеющих контакты с европейскими коллегами.)
млм бизнес - наоборот!
bbkingДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:01 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
ВИЗИОН 10 лет назад умудрился совершить подвиг - успел вытолкнуть товарооборот в европу. - есть ХОРОШИЕ шансы повторить.
(я реально знаю людей в москве, которые по сети визиона вытолкнули ТУДА, а сейчас - да-а-авно занимаются другим делом. или не занимаются... а пенсия падает... штук по 15-20 в месяц...падает и падает... ) я тоже так хочу. у кого есть есчо такое желание?
свистите...

> ВИТАЛАЙФ - сразу после окончания сертификации в украине начнёт движение
> дальше. продукт - высококлассный, МП - тоже. есть предложение попытаться
> оседлать товаропоток туда, чтобы получать бонусы оттуда.
> скайп - kosta346
> bk2004bk@gmail.com
>

flavitlife.com - сайт компании
МП - можно там скачать.

http://celitel.ucoz.ru/index/flavitlife/0-46 смотрите - одесситы сделали - красивее.

итак: основатели - сами производители. (производство сырья из опилок лиственницы) стоит в Болгарии,

фасовка сейчас - под Москвой.

реально начали в декабре - 1 200 контрактов до НГ, в январе еще 750.

сделана сертификация казахии. в украине пройден минздрав, документы в институте медведя.

вопрос - 3-4 недель.

потом - на очереди - туда, сам понимаешь, коль производство там (по GMP) - сделать это будет несложно.

и фасовочную линию поставить...

кстати, флаконы - ОЧЕНЬ дорогие - без фольги под крышечкой - фольгируют плохую, дешёвую упаковку.

на каждой капсуле - логотип компании.

и надпись на баночке - капсулы кошерные (!!!)

----------- движение по России тоже только начинается - первый региональный офис открыт в Иваново, у меня Е-бург готовится...

остальные страны - перспектива, но малыми посылками уже начали отправлять туда. на конференциях в инете сидят: англия, прибалтика, германия.. - но это - слёзы.

опыт визиона ( и не только) показывает - что там обороты - на порядок больше в пересчете на душу дистра.

а за счет качества продукта и хорошего МП - компания на рынок ЛЯЖЕТ и надолго...

готовится еще 3-4 продукта на основе ДКВ.

продукт в своем классе (антиоксидантов) - чемпион:

ORAC тест США лаборатория БРУНСВИК(по антиоксидантной активности) - 31 153 еденицы

другие по этому показателю и рядом не валялись

как РЕАЛЬНО работает МП могу показать на следующих цифрах:

(цифры - фактические):

структура 243 человека

ТО = 243*59 = 14 337 евро.

бонус - матричный = 486,

кумулятивный = 799

итого = 1 285 евро. (без учета личных приглашений)

1 285/14 337*100 = 9% (!!!!)

а если учесть еще 725 евро призового бонуса за ранг сапфира ,

то 1 275+725 = 2 000.

тогда 2 000/ 14 337 *100%= 13, 94% (!!!!)

ни фига себе!!!

покажите мне еще МП - с такими цифрами, а?

еще готов на любые вопросы.

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » млм бизнес - наоборот! (ищу сетевиков, имеющих контакты с европейскими коллегами.)
Страница 1 из 11
Поиск: