Приглашаю ознакомиться - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Приглашаю ознакомиться
Приглашаю ознакомиться
eugene-selyaninДата: Пятница, 21.09.2012, 12:39 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Приглашаю опытных сетевиков и топ-менеджеров крупных компаний для развития международного семейного бизнес-проекта в регионах РФ и за рубежом с производственной линией в городе Зеленоград.

В основе уникальная разработка, явившаяся результатом 17-летних испытаний медицинской техники под руководством член-корреспондента РАЕН Коноплёва С.П. не имеющая аналогов в мире. На что имеются абсолютно все подтверждающие документы, которые можно лицезреть на официальном сайте.
В частности: 107 протоколов клинических испытаний, патенты, лицензии, регистрационные удостоверения, сертификаты, медали, дипломы.

- Концепция компании «Триединство», которое позволяет охватить МАКСИМАЛЬНО возможное количество заинтересованных людей.
- Система обучения позволяет идеально и командно дублицировать своих партнёров. А также позволяет легко и непринуждённо воспитывать лидеров.
- Благодаря современным интернет-инструментам есть возможность подключения партнёров из любой точки земного шара.

Маркетинг-план ориентированный на дистрибьютора даёт МАКСИМУМ финансовых возможностей и повышение качества жизни.
Вкратце:
1. Двух-командный - строим всего две команды.
2. Бесконечный - просчитан компанией вплоть до 10млн. дистрибьюторов.
3. Пошаговый - каждый шаг = 100у.е..
4. Накопительный - нет необходимости делать ежемесячный товарооборот.
5. Карьерный - дойдя пошагово до квалификации нет необходимости её подтверждать.
6. 4 вида дохода – с возможностью ежедневного получения.
7. Подписал контракт - получил деньги (от 1,5 до 30т.р.!

Благодаря сравнительно недавнему открытию бренда, есть идеальный шанс стать первым в своём регионе или стране.
За наиболее подробной информацией обращайтесь!
Я на связи КРУГЛОСУТОЧНО!

nefedДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:48 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 1
Безлимит только набирает обороты- народ валит толпой! Ведь риска ни какого – вы выбираете подходящую вам ценовую программу и регистрируетесь те вам вернуться буквально через пару недель после регистрации в проекте! Получается что терять нечего - кто это понял спешат участвовать! Присоединяйтесь, будем вместе зарабатывать немалые деньги! Подробнее здесь -www.bezlimit8.com

eugene-selyaninДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:00 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Уважаемый Нефед, данная тема создана не для распространения СПАМа, а для того, чтобы желающие могли ознакомиться с нашим предложением,
считаю что Вы лично действуете не корректно и неподобающе, удалите немедленно своё сообщение

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Приглашаю ознакомиться
Страница 1 из 11
Поиск: