[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Talk fusion-самая быстроразвивающаяся компания!!! (Спешите!!! Всего 1,5 года на российском рынке!!!)
Talk fusion-самая быстроразвивающаяся компания!!!
RustemДата: Пятница, 27.07.2012, 17:11 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
ТЕМА ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ!

КОМПАНИЯ ТОК ФЬЮЖН ЗАНИМАЕТ ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ САМЫХ БЫСТРОРАЗВИВАЮЩИХСЯ КОМПАнИЙ В МИРЕ!!!
ОСНОВАЛАСЬ ОНА В 2007 ГОДУ, ИЗВЕСТНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ БОБ РЕЙНА!

КАКИЕ ПРОДУКТЫ:
КОМПАНИЯ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ЧЕРЕЗ 2 ГОДА В ИНТЕРНЕТЕ БУДУТ ПРЕОБЛАДАТЬ ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ, ТО ЕСТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПИСЬМА БУДУТ ВИДЕО-ПИСЬМАМИ, ТАКЖЕ ЕСТЬ ПРОДУКТ ВИДЕО-КОНФЕРЕНЦИИ, ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИИ И Т.Д. И Т.П.
я ВАМ СКАЖУ БОЛЬШЕ!!!

У КОМПАНИИ ТОК ФЬЮЖН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПО УСЛОВИЯМ КОМПЕНСАЦИОННЫЙ ПЛАН, КОТОРЫЙ Я КОГДА ЛИБО ВСТРЕЧАЛ: СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ДОЛЛАРЫ ВАМ ВЫСЫЛАЕТСЯ ГЛОБАЛ КЭШ КАРТ, И НА НЕЙ УЖЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАРАБОТАЛИ, КАРТА ВЫСЫЛАЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ.
А ТАКЖЕ 6 СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ С ТОК ФЬЮЖН:
1) БОНУС ЗА БЫСТРЫЙ СТАРТ
2) КОМАНДНЫЕ КОММИССИИ
3) БОНУСЫ ЗА БРОНЗУ
4) БОНУСЫ ЗА КОМИССИЮ
5) БОНУС ЗА РАЗВИТИЕ
6) ФОНД ЛИДЕРОВ

ССЫЛКА НА ПЛАН КОМПЕНСАЦИИ http://www.docme.ru/doc/50619/план-компе%D0...

ОБ ЭТОМ МОЖНО ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТОК ФЬЮЖН http://www.talkfusion.com/ru/

КАК ТОЛЬКО ВЫ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ СТАТЬ НОВЫМ ПАРТНЕРОМ КОМПАНИИ ТОК ФЬЮЖН ВЫ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ С НАМИ - СПОНСОРАМИ И МЫ С ВАМИ БЕСЕДУЕМ НА ЭТУ ТЕМУ. ВОТ СКАЙП: talk-f
ЕЩЕ РАЗ! ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!!! ТЕМА ГОРЯЧАЯ!!!

ФАКТЫ: ВСЕГО 1-2 % НАСЕЛЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ПАРТНЕРАМИ КОМПАНИИ ТОК ФЬЮЖН В РОССИИ, ДЛЯ СРАВНЕНИЯ - КОМПАНИЯ 5 ЛЕТ НА РЫНКЕ АМЕРИКИ, И ТАМ ЗА ЭТИ 5 ЛЕТ ОНА РАЗВИЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ О НЕЙ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ!!!! ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ И В РОССИИ БУДЕТ ТА ЖЕ СЕТУАЦИЯ.
СПЕШИТЕ, ПОКА КОМПАНИЯ НАХОДИТСЯ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ РАЗВИТИЯ!!! СТАНЬТЕ НЕЗАВИСИМЫМ ПАРТНЕРОМ КОМПАНИИ ТОК ФЬЮЖН!!!

ЕЩЕ РАЗ МОЙ СКАЙП: talk-f
ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ!!!

Добавлено (27.07.2012, 17:11)
---------------------------------------------
Сегодня начали свой бизнес еще 145 человек-присоединились к моей ветки! За сегодня: еще 145 человек вступили в партнерство с компанией Ток Фьюжн, рост бешенный! И это только с моей ветки! Все идет полным ходом! Еще как минимум, 1-2 года пирамида не развалится! За это время можно не только просто хорошо заработать! А что мешает вам сначала пригласить двоих партнеров, достигнув уровня бронзы, затем помочь своим партнерам сделать тоже самое и все! В СКАЙП talk-f

Сообщение отредактировал Rustem - Пятница, 27.07.2012, 17:10

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Talk fusion-самая быстроразвивающаяся компания!!! (Спешите!!! Всего 1,5 года на российском рынке!!!)
Страница 1 из 11
Поиск: