[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » КТО ЛЮБИТ ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ (Проект который за 10 лет доказал свою успешность и безопасно)
КТО ЛЮБИТ ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ
anapiДата: Среда, 25.07.2012, 14:50 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день уважаемые земляки ! Я из Австрии приглашаю Вас ознакомиться с проектом который усспешно развивается в
Европе.Расскажу коротко .Каждый участник приглашает 2 личных а они в свою очередь каждый также по два личных партнера.Все ваша матрица закрывается. Вы идете на реинвестицию со своими партнерами из вашей матрицы. Итак из матрицы в матрицу вы реинвестируетесь постоянно с вашими лично приглашенными и они в свою очередь со своими. Каждый раз при закрытии матрицы вы получаете в три раза больше вложенной суммы.Матрицу вы можете закрываит с вашими партнерами хоть каждый день хоть в день по два раза потому что вы обмениваетесь напрямую между участниками проекта деньгами-подарками. Где вам звонят и просят принять подарок в удобной для вас форме на банковский сч. или переводом после чего вы нажимаете у себя в ЛК кнопку подарок принят и только после этого участник может двигаться дальше на реинвестицию.Просто приятно и быстро главное надежно.Это автоматизированная система получения подарков которая в течении 10 лет дает врзможность стать финансово независимым огромному количеству людей по всему миру.На просторах СНГ это только начало.Не пропускайте свой шанс. Подробности тут .http://g1-get4.blogspot.co-at/

e-mail: nurgul59@mail.ru

http://g1-get4.blogspot.co.at/

Сообщение отредактировал anapi - Четверг, 26.07.2012, 07:00

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » КТО ЛЮБИТ ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ (Проект который за 10 лет доказал свою успешность и безопасно)
Страница 1 из 11
Поиск: