[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Видео-сервисы IWowWe
Видео-сервисы IWowWe
edwardkosДата: Четверг, 31.05.2012, 12:42 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас Вы узнаете информацию о новом виде общения, и ведения своего бизнеса. Это раньше или позже произойдет в вашей жизни. Вы когда то узнали , услышали впервые о СКАЙПе и теперь его используете для ведения бизнеса в он-лайне и оф-лайне, общаетесь с родными и близкими… Сегодня я Вам хочу рассказать о видеопочте… Это не та текстовая почта к которой мы привыкли… Это полноценный video E-mail, который также как и скайп, предоставляется Вам совершенно бесплатно.

С помощью video E-mail Вы можете создавать видео визитки. Видео визитки - это такие одностраничные сайты, с любым Вашим видео и с Вашими контактами, ссылками на данной страничке. И, конечно же, на основе Вашего собственного или уже имеющихся в базе, шаблонов. И все это в неограниченном количестве. И совершенно бесплатно….
Видео респондер, это рассылка Ваших видео писем, видео уроков, видео сообщений о новых продуктах, о скидках на Ваши товары и продукты Вашим подписчикам, с Вашим личным шаблоном и логотипом вашей компании. Форма подписки очень легко ставится на любой сайт.

Видео конференции - это лучший способ вести онлайн обучение, создавать встречи для повышения квалификаций Ваших сотрудников, создавать опросы с вариантами ответов, проводить видео презентации, где 12 человек с видео одновременно могут вести дискуссию. Вы можете рисовать на доске, делится рабочим столом, показывать презентации в формате PowerPoint , отправлять и получать файлы… Он-лайн комната безлимитна. И,если в вашей организации работает 100- 500 или даже 1000 человек все они поместятся, в очень удобную онлайн комнату, где каждый из них может включить микрофон и говорить. Согласитесь, это уже экономия времени и, конечно же, денег.

Платформа 5.0 ставится на любую операционную систему, а также на смартфоны. Что позволяет проводит встречи, пользоваться видео почтой непосредственно с Вашего телефона или планшета. И самое главное - безлимитная связь со всем миром. Это звонки на мобильные телефоны, на стационарные, в социальные сети, в скайп без необходимости доступа в интернет.

Автоматический переводчик. Вы разговариваете по телефону на русском. Ваш собеседник будет слышать вас на одном из 29 языков, например, на французком или английском, а Вы его на своем родном. Для этого достаточно выбрать нужный язык в меню и звонить в любую точку мира. Языковый барьер не помеха.

Все эти услуги предоставляет компания IWowWE
http://ek0393.iwowwe.com/
Skype Edwardkostuk
E-mail Edwardkos@list.ru

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Видео-сервисы IWowWe
Страница 1 из 11
Поиск: