Зарабатываем командой! - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Зарабатываем командой!
Зарабатываем командой!
FrostenДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:09 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Хотите получить шанс зарабатывать большие деньги?

Все знают что такое сетевой маркетинг, и большинство считает его бесполезным и даже убыточным) Я же хочу сказать, что большое количество самых богатых людей поднялись именно на сетевом. Хочу предложить перспективным, активным и амбициозным людям работу в команде с компанией Talkfusion. Да да в команде, у нас бизнес строится именно командой, мы не кучка индивидуалистов. Наш продукт ни какие то там баночки, чаи и кашки) а реально нужный продукт для быстро растущего в наши дни как классического так и сетевого бизнеса.
P.S. аморфным бесперспективным людям моё предложение лучше не читать, ваше место на заводе ну или в офисе, работайте за копеешный оклад на дядьку всю жизнь, либо становитесь лидерами и начинайте зарабатывать настоящие деньги. Я нк гарантирую что приняв моё предложение вы станете милионерами, но у вас появятся всее шансы на это. Так что советую не упускать такие шансы) Всем успеха, кому то на заводе а кому то в бизнесе!

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Зарабатываем командой!
Страница 1 из 11
Поиск: