[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » earnerenvy.com-Интересный проект! (Стартовал 2 дня назат только и еще долго будет работать!)
earnerenvy.com-Интересный проект!
nestor12529Дата: Пятница, 18.05.2012, 02:14 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу представить вам проект не однодневку:

Здесь есть возможность получать процент с покупки позиций и с приглашений также вы можете здесь рекламировать свои сайты.Проекту 2 дня -выплаты проверены.Надоели скамы -предстарты и удвоители тогда вам сюда!!!

Здесь вы участвуете в 3х программах сразу

1. Ежемесячная оплата 15 баксов и построение своей млм структуры в 5 х 5. Комиссии на уровнях $1, $2, $2, $3, $3, общий возможный доход до $11 555 в месяц.И все время каждый месяц вы можете получать по этой программе-чем раньше вступите-тем быстрее

2. За 20 баксов разовая активация маленьких матриц, закрываете как сами так и с помощью приглашенных и спонсора. Доход при закрытии - $20, $100, $1000, совпадающий бонус за личных - $5, $10, $100.Таких матриц вы можете купить 3 штуки сразу

3. 2.5% на 60 дней с одной 10 долл. позиции, когда 4 позиции истекают то дают одну позицию в короткие матрицы варианта 2.

4. Реф. программа на 3 уровня 7%, 5% и 3% для каждой приобретенной позиции.
Участие возможно только во всех 3 программах одновременно, сначала активируете первую за $15, затем вторую за $20 и только потом сможете купить позиции приносящие 2.5%.

Каждые $10 потраченные в любой программе = 1000 кредитов на рекламу. Здесь добавляются до трех сайтов, и они показываются участникам при входе в кабинет, от 1 до 4 сайтов надо посмотреть чтоб попасть в бэк-офис.Рекламируйте свои другие проекты здесь-одно другому не мешает.

Принимают - Liberty Reserve, Perfect Money и Alertpay.
Пополнение: Alertpay = 7%. Liberty Reserve = 1%. Perfect Money = 0%.
Снятие на ту систему с которой заводили. Вывод от 20 баксов.

Зарегистрироваться можно здесь http://ee907.earnerenvy.com/

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » earnerenvy.com-Интересный проект! (Стартовал 2 дня назат только и еще долго будет работать!)
Страница 1 из 11
Поиск: