[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Моя компания - Белый Кот) будем знакомы)
Моя компания - Белый Кот) будем знакомы)
ЛасайчикДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Компания Белый Кот уже второй десяток лет предлагает изделия для поддержания экологической чистоты жилища)

Хозяйки России и СНГ знают и ценят товары Белого Кота) они позволяют нам убирать в доме и офисе, не используя вредной и ядовитой химии, а применяя только чистую воду) при этом мы экономим деньги, и главное, заботимся о своем здоровье и о здоровье своей семьи: ведь бытовая химия опасна для здоровья, ведет к аллергическим и другим заболеваниям)

Экологически чистая уборка предполагает не только удаление грязи, но и поддержание в чистоте воздуха помещения, удаление вредных микробов и микроклещей) именно поэтому Белый Кот продает не только салфетки из микроволокна, швабры. щетки, барьерные ковры, но и многофункциональную технику профессионального уровня)

В чем отличие компании Белый Кот от других компаний, предлагающих изделия для чистоты без химии?
во-первых, Белый Кот - старейшая и опытнейшая компания, еще в прошлом веке!!! познакомившая россиян с изделиями чистоты без химии и экологической уборки) более десяти лет Белый Кот совершенствовал и расширял свой ассортимент, вел исследования в области чистоты)
во-вторых, Белый Кот - единственная компания на рынке, кто предлагает комплексное решение проблемы экологии дома: от мытья полов до чистки ковров, от стирки белья до мытья плиты, от мытья посуды до очистки воздуха, от борьбы с микробами до мытья окон)

Другие предлагают отдельные изделия - Белый Кот предлагает комплексное решение)

Плюс к этому - товары превосходят по функциональности те, что можно найти на рынке, ведь Белый Кот заказывает свои изделия у самых компетентных изготовителей мира) с Белым Котом сотрудничают западноевропейские компании и передовые российские научные коллективы. работающие в области нанотехнологий)

Все это позволяет заявить: Белый Кот - компания №1 на рынке чистоты без химии) Белый Кот сделает наш дом экологически чистым, здоровым и уютным. Миллионы людей знают: где Белый Кот, там чистота, там здоровье)

Присоединяйтесь к нам)

Сообщение отредактировал Ласайчик - Понедельник, 30.11.2009, 14:14

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Моя компания - Белый Кот) будем знакомы)
Страница 1 из 11
Поиск: