Проект "В потоке"- уникальный проект! - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Проект "В потоке"- уникальный проект!
Проект "В потоке"- уникальный проект!
NadikaДата: Суббота, 28.11.2009, 17:43 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго всем суток![/size9]
[size=8][/i]новый проект "в потоке" набирает обороты.
уникальный маркетинг-план!
маркетинговая программа в данном проекте работает на базе созданного абсолютно нового ускоряющего алгоритма движения матриц и предусматривает сокращение участников в проекте вдвое.
в проекте три матрицы: 1-я (1х2х4х8), 2-я (1х2х4) и 3-я(1х2х4х8), каждая из которых, по их завершении, будет приносить вам бонусы на ваш счет в проекте.
в первой матрице у вас будут появляться новые и новые места-клоны, которые создают поток ваших мест;
во второй матрице весь поток переходящих мест будет бесконечно вращаться;
в третьей матрице ваши места будут зеркально отображаться и проходить ее столько раз, сколько раз вы пройдете вторую матрицу.

основные правила программы:
поток на нижнем уровне в матрицах заполняется по принципу: слева – направо;
личных приглашений должно быть не менее двух;
в первой матрице системой выстраивается поток клонов;
клоны активируются системой самостоятельно;
все места получают бонусы в 1-й матрице, если первое место имеет 2 лично приглашенных;
все места получают бонусы во 2-й матрице без учета активаций;
все места получают подарки и бонусы в 3-ей матрице, если первое место имеет 2 лично приглашенных;
во всех трех матрицах все участники при продвижении наверх проходят все имеющиеся уровни каждой из матриц;
если место переходит в следующую из матриц раньше своего спонсора, то оно временно идет за верхним спонсором;
количество личных подписаний на заполняемый уровень не более четырех;
все вновь приглашенные переходят из матрицы в матрицу за своим спонсором;
если ваше 1-е место не активно (нет подписаний), то получение бонусов возможно во второй матрице в течение 45 дней с момента перехода первого места во вторую матрицу;
получение бонусов возможно в любой момент при выполнении действующих правил маркетинга

Более подробно с проектом можно познакомиться на сайте:
http://www.vpotoke.com/registration.htm?ref=Nadika
Кого заинтересовал проект,обращайтесь:
e-mail:
Crejzi@mail.ru

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Проект "В потоке"- уникальный проект!
Страница 1 из 11
Поиск: