3255 ЕВРО В МЕСЯЦ! НА ЧИСТОМ ЗОЛОТЕ! КОМПАНИЯ EMGOLDEX! - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » 3255 ЕВРО В МЕСЯЦ! НА ЧИСТОМ ЗОЛОТЕ! КОМПАНИЯ EMGOLDEX!
3255 ЕВРО В МЕСЯЦ! НА ЧИСТОМ ЗОЛОТЕ! КОМПАНИЯ EMGOLDEX!
LyubovДата: Среда, 25.01.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
"Кончай мечтать и начни зарабатывать 3255 евро в месяц!" Именно с таким заголовком я получила письмо в одной из рассылок. И подумала: ха…, опять очередная замануха! Но цифра 3255 евро не давала мне покоя, и я стала читать дальше: "компания EMGOLDEX на рынке около двух лет, зарегистрирована в Дубае (ОАЭ), офис находиться в Германии, занимается чистым инвестиционным золотом в слитках".

Мысль: «Ооо.., уже интересней и товар надежный, стабильно растущий в цене!» Чтобы принять участие в бонусной программе покупки золота и получить 3255 евро в золоте, надо выполнить всего два условия: сделать депозит один раз 540 евро и пригласить двоих человек! Дальше еще интереснее: кто хочет 3255 евро получать чаще (например, 3-4 раза в месяц) и выйти в лидерскую программу, вложений делать больше не надо! А надо строить свою команду!

Как это делать, спросила я себя, если до этого никогда не трудилась в сетевом маркетинге? Нашла ответ и здесь: маркетинговая система ProfitRevolution.ru помогает создать такую команду, было бы желание научиться. А желание учиться и развиваться ради себя и своих близких есть у любого целеустремленного человека! Вот эта система: http://profitrevolution.ru/rolution/a/nikita

Итог моих действий: за три месяца в компании EMGOLDEX моя структура более 1100 человек в разных странах и стабильно растущий доход!
Чистого золота Вам, уважаемые коллеги!

Сообщение отредактировал Lyubov - Среда, 25.01.2012, 16:51

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » 3255 ЕВРО В МЕСЯЦ! НА ЧИСТОМ ЗОЛОТЕ! КОМПАНИЯ EMGOLDEX!
Страница 1 из 11
Поиск: