Моя любимая компания ADT Forever!!! - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Моя любимая компания ADT Forever!!! (Я все таки нашел РОГ ИЗОБИЛИЯ!!!)
Моя любимая компания ADT Forever!!!
almaksadДата: Среда, 30.03.2011, 23:22 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Спешу поделиться с Вами радостной новостью! Совсем недавно появилась новая компания в МЛМ пространстве. Она называется American Diamond Traders inc. Компания American Diamond Traders Inc. легально зарегистрирована в американской торговой палате. Компания имеет офис и складские помещения и все это находится на территории USA. Деятельность ADT это продажа ювелирных украшений и драгоценных камней. Осуществляется это все через интернет-магазин, который находится на официальном сайте компании. Доставкой товара по всему миру занимаются такие известные курьерские службы как «DHL» и «Fеdex». Но самое главное в этой компании, что рекламируют продукт этой компании не рекламные компании, а покупатели. Дело в том что при покупке ювелирного изделия или просто драгоценного камня в магазине компании вы становитесь независимым маркетологом и участником партнерской программы. Я искренне желаю, чтобы все жили богато и счастливо. И могу привести в пример себя. Я тоже поверил и попробовал себя в этом бизнесе и был просто ошеломлен результатом. Через три недели после вступления я получил первые свои 900$ и сапфир 1 карат. Разве это не здорово! Но это еще не все теперь еще немного и я получу 5000$. Самая фишка в этом бизнесе, что ты можешь даже не пригласить никого и с помощью так сказать ускорителя(фри гифт) получать вознаграждения. Ну а если приглашать то за каждого приглашенного получаешь немедленно 50$ и это не все. Для получения более подробной информации пройдите по ссылке almaksadtvi.com. Выходите со мной на связь по скайпу almaksad И не стесняйтесь в этой жизни надо идти к цели не стесняясь.

Сообщение отредактировал almaksad - Среда, 30.03.2011, 23:30

mlmspaceДата: Четверг, 31.03.2011, 15:15 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Offline
Зачем писать один и тот же текст в разных темах? или больше сказать не чего?

MLMspace.ru - Информационный портал сетевиков!

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Моя любимая компания ADT Forever!!! (Я все таки нашел РОГ ИЗОБИЛИЯ!!!)
Страница 1 из 11
Поиск: