[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Новый Проект только начали !!! (За каждого партнера 4.800 руб пожизнено на р/с в банке)
Новый Проект только начали !!!
виклеоДата: Пятница, 18.02.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Участвуйте в новом уникальном бизнес-проекте через платежние терминалы,который набирает обороты по России и направлен на СНГ и Дальнее Зарубежье.Сечас ВСЕМ !!! ВСЕМ !!! такую возможнасть дает Компания ИНТЕРКОРП. Инвистируйте за установку Программного Обеспечения на один из рабочих терминалов в пределах России (5.900 руб.=150евро) или в любой валюте по курсу, Приглашайте единомышленников и получайте прибыль (среднюю доходность на один терминал, закрепленный за агентом по среднему
обороту) 1% -12% ежемесячно на Ваш с /ч в банке.Ваша занятость и страна проживания не имеет значения.Обязательное оформление договора (подтверждение серьезность намерений) Регистрация через мой логин Nikolaeff и переход на официальный вэб ресурс комании через : http://www.samsebemaster.ucoz.com

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Новый Проект только начали !!! (За каждого партнера 4.800 руб пожизнено на р/с в банке)
Страница 1 из 11
Поиск: