[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » ЛУЧШАЯ МЛМ компания ЕВРОПЫ теперь и в России!!!
ЛУЧШАЯ МЛМ компания ЕВРОПЫ теперь и в России!!!
ascoldДата: Четверг, 27.01.2011, 17:44 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
«LR International» – компания с более чем 20 летним «стажем » работы на мировом рынке оздоровительной и парфюмерной продукции, лидер европейского рынка. Весной 2011 года планируется официальный выход компании на российский рынок, что дает реальный шанс желающим присоединиться занять топовые позиции. Компания имеет ряд неоспоримых преимуществ:
• Многолетняя история и безупречная репутация
• Вся продукция производится в Германии, а высокое качество подтверждено сертификатами институтов FRESENIUS, DERMATEST (оценка «очень хорошо») и IASC
• Нет минимальных объемов заказов, что позволяет начать бизнес с минимальным риском
Парфюмерия и косметика от звезд Голливуда, таких как Анастейша, Сара Коннор, Хайди Клум, М. Шумахер, Б.Уилис и др.• Продукция на основе Алоэ Вера
• Универсальный маркетинговый план, позволяющий в кратчайшие сроки добиться высоких результатов (выплаты до 45% )
Простой процесс регистрации, не требующий ввода конфиденциальной информации и занимающий не более 2 минут

ВАС НЕ ЗАСТАВЯТ ПОКУПАТЬ КАКИЕ-ТО ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ ПАКЕТЫ, БРОШУРЫ И ДРУГУЮ БЕЛИБЕРДУ....РЕГИСТРАЦИЯ НЕ СЛОЖНЕЕ ОТКРЫТИЯ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА...И ВСЕ, ВЫ В ТЕМЕ!!!!!

Особо вдаваться в подробности не буду, оценку компании за меня уже дали миллионы людей и признание ЛУЧШЕЙ В ЕВРОПЕ.

Если Вы желаете построить собственный бизнес в сотрудничестве с крупной и серьезной компанией, то «LR International» - лучший выбор для Вас. Подробнее узнать об условиях, а также пройти регитрацию Вы можете на официальном сайте компании

http://www.lrru.ru/Home.html?lrid=1469

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » ЛУЧШАЯ МЛМ компания ЕВРОПЫ теперь и в России!!!
Страница 1 из 11
Поиск: