TAYGA8 - Здесь платят больше! - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » TAYGA8 - Здесь платят больше! (TAYGA8 - старт 21.03.2016 ОТКРЫВАЕМ ГОРОДА!)
TAYGA8 - Здесь платят больше!
HkomchenkoДата: Четверг, 18.08.2016, 19:35 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! 

Хочу предоставить Вашему вниманию новый проект компании Vilavi под названием Tayga8. Инструмент распространения - MLM (он же - сетевой маркетинг)

Tayga8 - это первый витаминно-энергетический комплекс, который позволяетбыстро восстанавливаться организму, и благодаря этому чувствовать себя
бодрым, работоспособным, легко просыпаться утром, больше успевать днем. Это только вершина айсберга. Основа продукта - SibXP®-комплекс. 

Что это такое?  Самое главное отличие SibXP® Complex от любых других продуктов – сочетание сразу трехингредиентов в одной формуле. Мы объединили в одном продукте масляный экстракт
полипренолов, водную фракцию клеточного сока и пастообразный хвойный комплекс CGNC без
потери их свойств. Это сочетание является эксклюзивной разработкой и нашей главной
инновацией. Триединство SibXP® Complex представлено на рынке впервые и на сегодняшний день
аналогов не имеет.
Второе важное отличие SibXP® Complex тесно связано с первым – это комплексный подход.

Сочетание трех активных ингредиентов позволяет решать задачу повышения тонуса и жизненныхсил сразу в нескольких направлениях. Комплекс восстанавливает поврежденные клетки и
нормализует функции клеточных мембран и митохондрий – клеточных «электростанций»;
защищает клетки от разрушения свободными радикалами; снабжает их достаточным количеством
кислорода, активируя выработку энергии; запускает процессы регенерации клеток, омолаживая
организм изнутри и устраняя возрастные энергетические сдвиги.
Наконец, третье важное отличие продуктов на основе SibXP® Complex от различных БАД – это их
форма. Вам не нужно глотать капсулы или таблетки, разводить в воде порошки или делать что-то
еще – вы просто пьете вкусный и ароматный напиток в любое удобное для вас время так, как вам
нравится! 

Это что касается продукта. Но я здесь не только за этим. 

На данный момент основное движение по этому продукту идет в Новосибирске. Остальные города России, Казахстана и Белоруссии буквально стоят и ждут, пока там появятся представители нашей компании.
Старт проекта, перспективный и востребованный продукт (Вы бы знали, с какой скоростью он продается), сюда стоит врываться с самого начала, Вы ведь меня понимаете ;). Давайте построим крутую структуру вместе! Присоединяйтесь.

Если Вас заинтересовал проект Tayga8:
http://vk.com/aligarx - я вк. Пишите, отвечу на все вопросы по продукту и по бизнесу. 
+7-923-42-99-222 - WApp, Telegram
tayga8.com - презентационный сайт продукта. Полезен разделом "мнение эксперта" и "наука"

КРУТОЙ МАРКЕТИНГ ПЛАН!

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Ты знаешь что делать!

http://vk.com/aligarx - я вк. Пишите, отвечу на все вопросы по продукту и по бизнесу. 
+7-923-42-99-222 - WApp, Telegram
tayga8.com - презентационный сайт продукта. Полезен разделом "мнение эксперта" и "наука"

kuchimenДата: Вторник, 18.10.2016, 18:35 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Как успехи?

Присоединяйся к миллионера в кедах! Доходность до 30% в месяц!
http://mvk.company/?ref=kuchimen

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » TAYGA8 - Здесь платят больше! (TAYGA8 - старт 21.03.2016 ОТКРЫВАЕМ ГОРОДА!)
Страница 1 из 11
Поиск: