[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » TAYGA8 - новый мощный продукт чтобы всегда быть в тонусе! (Полностью российская разработка - Тайга8 (Tayga8))
TAYGA8 - новый мощный продукт чтобы всегда быть в тонусе!
doggerДата: Среда, 17.08.2016, 14:59 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 1
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Сегодня я хочу рассказать вам о новом продукте сибирских ученых - Тайга8.

Каждый из нас рано или поздно столкнется с проблемой нехватки энергии. Мы живем в бешеном ритме, и, зачастую, не успеваем как следует восполнить потраченную энергию.
Что же делать? Ведь больше спать нам просто некогда! Откуда организму брать энергию для новых свершений?
Сибирские ученые еще в начале прошлого века научились добывать т.н. полипренолы из хвойных деревьев.

Полипренолы – это

Так вот, на основе этих полипренолов и создали продукт под названием Tayga8. Предлагаю посмотреть рекламное видео продукта:

Соль в том, что у этого продукта нет противопоказаний, нет вообще вредных ингредиентов. Он подойдет абсолютно всем!

А теперь к самому интересному - маркетинг план этого продукта позволяет легко настроить получение дохода от товарооборота.
Вот видео, где доступно изложен маркетинг план компании:

Стало интересно? Уверен, что ДА.
В описании моего профиля ссылка на сайт, вэлкам.
Для ленивых: kupit.tayga8.ru smile

Стань первым в своем городе! Развивай свой бизнес с Тайга8!
Для связи: 1tayga8@gmail.com

Сообщение отредактировал dogger - Среда, 17.08.2016, 15:17

1tayga8Дата: Пятница, 04.11.2016, 06:51 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Новый лендинг для бизнеса с Тайга8 - http://e2e4.vilavi.biz/

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » TAYGA8 - новый мощный продукт чтобы всегда быть в тонусе! (Полностью российская разработка - Тайга8 (Tayga8))
Страница 1 из 11
Поиск: