[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Построй свое дело без вложений с нуля с компанией Фаберлик (Бизнес без вложений с нуля, без продаж (продажи по желанию))
Построй свое дело без вложений с нуля с компанией Фаберлик
ritd2015Дата: Пятница, 29.07.2016, 11:48 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.

Я занимаюсь созданием сети потребителей для компании Фаберлик.

Хочу сказать сразу, продажами по каталогу мы не занимаемся, это по желанию каждого. Вся работа исключительно в интернете.

Суть в том, чтобы искать и приглашать людей, тем кому нужен заработок.
Каждый присоединившийся становится потребителем (покупаем для себя, по необходимости), из этих покупок получается товарооборот, за который компания платит нам %, чем больше людей, тем больше % и соответственно наша зарплата.

Компания официальная, российская. Платятся все налоги и отчисления, зарплаты  белые, платятся на расчетный счет.

К вопросу о том, как приглашать людей, у нас есть подробное обучение что и как нужно делать, есть шаблоны что писать. Изобретать и придумывать ничего не нужно. Нужно просто регулярно выполнять определенные действия.

К вопросу о покупках. Заставлять вас приобретать на какие-то суммы никто не будет, все исключительно по желанию. 
Но все средства гигиены,  вы все-равно где-то приобретаете. Здесь же покупаете со скидкой, экономите, получаете за это подарки,  еще получаете зарплату, в каком магазине вам  такое предложат?

Моментальной прибыли и бешеных денег обещать не буду, это не халява и не лохотрон. Это построение бизнеса, а в бизнесе нужно время на раскрутку. Но по средним данным за полгода можно выйти на доход в 50 000 р в месяц, если
работать. Наши директора проработав чуть более года получают уже около 200 000 руб. Есть все документы подтверждающие, из налоговой.

Более подробно  о том сколько платят и о сути работы можно посмотреть тут http://info-faberlic.ru/705317454/business.php

Напишите после ознакомления интересен ли вам такой способ заработка, на моем сайте по ссылке есть все мои контакты, или же сразу заполните форму на регистрацию и я сама с вами свяжусь. Там же вы сможете посмотреть всю нашу продукцию в каталоге, более 3.000 наименований: одежда, порошки, моющие, косметика, средства личной гигиены, здоровое питание, витамины, бады, детская косметика и детские средства и так далее.

Буду рада видеть вас в своей команде.

С уважением, Маргарита, вице-директор компании Фаберлик.

Сообщение отредактировал ritd2015 - Пятница, 29.07.2016, 11:53

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Построй свое дело без вложений с нуля с компанией Фаберлик (Бизнес без вложений с нуля, без продаж (продажи по желанию))
Страница 1 из 11
Поиск: