[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Зарабатывай предоставляя место на своем жестком диске. (Сервис безопасного и распределенного хранения информации)
Зарабатывай предоставляя место на своем жестком диске.
tristanalexeyДата: Вторник, 10.05.2016, 12:46 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я основатель и генеральный директор сервиса безопасного и распределенного хранения информации Cryptod. Мы с командой очень долго над ним работали и сейчас готовы приступить к боевому тестированию.
И мне очень нужна ваша помощь. Дело в том, что чтобы хранить зашифрованную информацию в сети мне необходимы сотни, тысячи и десятки тысяч хранителей и нет лучше методики привлечения, чем партнерская программа. Потому мы написали, пожалуй, лучшую партнерскую программу из всех возможных. Многоуровневые бонусы, массовые награды и прозрачные схемы мотивации. Внутри системы мы оперируем своей криптовалютой, а нашим продуктом является востребованное и действительно самое безопасное хранилище в мире.

По крайней мере я, как основатель, вижу это именно так. Я хочу пригласить первых хранителей, участников нашей партнерской программы к диалогу. Ведь те, кто станут нашими партнерами в самом начале будут зарабатывать больше всех.

Пока продукт в статусе тестирования, ознакомиться с ним, а также со стороной хранителей информации можно тут cryptod.com и тут keeper.cryptod.com.
Также я с радостью отвечу на любые ваши вопросы тут.

Алексей Тристан, СЕО и основатель Cryptod
support@cryptod.com

xx71Дата: Пятница, 13.05.2016, 19:53 | Сообщение # 2
Новичок
добрый. Это кайросТехнолоджи таким занимаеться. верно?

tristanalexeyДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:07 | Сообщение # 3
Новичок
Не сравнивайте пожалуйста наши компании, поскольку у нас совершенно разные направлении и цели. Повторю свой комментарий на аналогичный вопрос с другого форума:

В принципах работы Кайрос отсутствует польза от проекта, кроме личного обогащения ее владельцев. 

Наш же проект нацелен на решение конкретной проблемы и потребности пользователей, а именно безопасного хранения данных, документов или важной информации. Это достигается за счет шифрования и последующего хранения данных в распределенной сети. Как раз за счет децентрализации и достигается высокая степень защиты загружаемых материалов от наших клиентов. 

Если вы рассматриваете сторону кипера, то советую зарегистрироваться https://keeper.cryptod.com/ и ознакомиться с условиями партнерской программы. Мы внедрили в неё несколько уровней мотивации увеличения вашего заработка, и прозрачные гарантии выхода без потерь.

anna32abДата: Среда, 08.06.2016, 00:27 | Сообщение # 4
Новичок
фин пирамида

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Зарабатывай предоставляя место на своем жестком диске. (Сервис безопасного и распределенного хранения информации)
Страница 1 из 11
Поиск: