Измени свою жизнь!!! - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Измени свою жизнь!!! (Пора работать на себя.)
Измени свою жизнь!!!
irina-kryuk130810Дата: Пятница, 18.03.2016, 18:17 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Ирина! Хочу вам рассказать о компании Jeunesse Global, которая изменила мою жизнь и открыла передо мной новые горизонты.
Сначала хочу рассказать, как я пришла к решению сотрудничать именно с этой компанией и вообще заняться бизнесом.Честно говоря, у меня никогда не было мысли заниматься сетевым маркетингом, ведь у меня не было ни опыта, ни знаний.
В очередной раз сидела на работе, смотрела ролики на youtube, и увидела видео, где после нанесения крема вокруг глаз, у женщины в течение 2-ух минут исчезли мешки под глазами и разгладились морщины. Меня это видео поразило, я начала искать информацию об этом продукте, и поняла, что это не фейк, и решила приобрести его. Связалась с консультантом, 
оформила заказ, он меня пригласил на презентацию компании. На презентации я познакомилась с умными интересными людьми, которые уже добились в компании невероятных результатов. Предложили мне стать партнером. И я задумалась, почему бы не попробовать не только пользоваться продукцией компании, но и зарабатывать деньги. И не пожалела. Скажу одно,
проблем с финансами у меня теперь нет, доход растет сам по себе благодаря партнерам, которые присоединились ко мне, их доход растет, благодаря партнерам, которые присоединились к ним и т.д. 

Почему люди выбирают компанию Jeunesse Global:

- Год создания 09.09.09

- Компания работает в самой быстро растущей Индустрии Красоты и Здоровья.

- Продукция создана на основе научных открытий получивших Нобелевскую премию.

- Потрясающие результаты по применению продукции мотивируют людей покупать её для
 личного использования.

- Instantly Ageless - Лучший продукт 2014 года.

- Взрывной рост товарооборота - более 1 миллиард $ за 2015 год.

- Компания поставляет свою продукцию в более 120 стран мира.

- Основателями компании являются Randy Ray и Wendy Lewis - миллионеры с 20 летним
 опытом в МЛМ. Wendy Lewis названа - Женщиной Года.

- JeunesseGlobal получила 6-наград American Buisness Awards (Stevie Award) и 12 наград
 Telly Awards!!! Jeunesse удостоена Stevie Award.

- Более 150 человек закрыли квалификацию Даймонд и зарабатывают от 100 000$ в месяц.

- Каждый месяц к компании присоединяются мультимиллионеры МЛМ.

- "Маркетинг-план" Jeunesse является самым привлекательным на современном рынке.

Если вы заинтересовались компанией, хотите больше узнать о продукции, заказать продукцию,
или присоединиться к нашей дружной команде, мои контакты:

https://vk.com/id122458774
Моб. телефон:+79215874580

С JeunesseGlobal мечты сбываются!
Irina13
Очки: 3
Дата регистрации: 2016-03-17

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Измени свою жизнь!!! (Пора работать на себя.)
Страница 1 из 11
Поиск: