Новички зарабатывают 300 000 рублей. - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Новички зарабатывают 300 000 рублей. (Новая МЛМ компания с высоким доходом)
Новички зарабатывают 300 000 рублей.
abdurashidimanalievДата: Пятница, 11.03.2016, 22:01 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Сетевой маркетинг перестал ассоциировать с мелким доходом, нудной и малоэффективной работой, рынок России постепенно охватывается все новыми проектами, к 2020 году экономическая модель уже будет подстроена под Сетевой маркетинг потому что это бизнес модель 21 века. В связи с этим я хочу предложить вам один очень уникальный и высокодоходный МЛМ проект России. Вся прелесть в том, что выбирая новую российскую компанию у вас есть возможность стать долларовыми миллионерами через 3-5 лет, потому что компания будет расширятся и охватывать новые страны, соответственно те, которые начнут сейчас будут лидерами, за которыми будет идти весь мир. К примеру такая компания как Amwey она американская компания, но 80% миллионеров находятся в Америке! Почему? потому что весь мир это дистрибьюторы американских лидеров, точно также и у вас есть возможность стать такими же лидерами. Приглашаю вас в нашу компанию. Для подробной информации свяжитесь со мной по скайпу abdurashid.imanaliev, есть четкая схема работы по которой можно выйти на доход в 150 000 рублей первый же месяц.

Добавлено (11.03.2016, 21:56)
---------------------------------------------
Кстати, в данный момент действует очень классный промоушн, я более чем уверен что такой промоушн еще ни разу не объявляли ни в одной компании. Торопитесь время заканчивается!
Какой же именно это промоушн? Те которые сейчас войдут в бизнес получают билет на розыгрыш от Президента компании, а конкретно:
20 лот по 50 000 рублей
10 лот по 100 000 рублей
3 лот по 250 000 рублей
1 лот на 500 000 рублей
Это не пирамида, это промоушн компании!Торопитесь ребята!!!

Добавлено (11.03.2016, 22:01)
---------------------------------------------

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Новички зарабатывают 300 000 рублей. (Новая МЛМ компания с высоким доходом)
Страница 1 из 11
Поиск: