Есть проект серьезный, проводим в скайпе интервью. - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Есть проект серьезный, проводим в скайпе интервью. (У нас холдинг, делаем сайты, решили заняться млм.)
Есть проект серьезный, проводим в скайпе интервью.
kirill10Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 01:38 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет с вами Кирилл Киреев! Я начинал с инфобизнеса, продавал сайты, затем запустили ателье по упаковке бизнеса - сейчас делаем все от а до я. Так, как у нас есть отличный опыт продвижения в сети интернет - мы еще решили договориться с президентом Российской млм корпорации ( очень авторитетной, увидите в ролике ) о том, что бы подстроить маркетинг план таким образом, что бы бизнес можно было вести без продаж, без затрат и без приглашений, online. И у нас получился очень серьезный и перспективный проект. Могу с уверенностью сказать, что у него есть перспективы. Проект сделан людьми, для людей кому интересно вот ссылка - http://business-future-is-now.com

Мы решили не наводить истерику, быть с нами и так много желающих. Не хватает только профессиональных сетевиков в команде.
Мы лидеры в обычном бизнесе - ждем лидера в МЛМ.
Поэтому делаем интервью в скайпе для желающих присоединиться - ознакомиться с проектом и оставить заявку можно на сайте.

Сайт - http://business-future-is-now.com

МамцельДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:55 | Сообщение # 2
Новичок
как-то все туманно

karinanevzorova92Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:54 | Сообщение # 3
Новичок
Цитата kirill10 ()
что бы бизнес можно было вести без продаж,
 Это уже и на бизнес не похоже,без продаж

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Есть проект серьезный, проводим в скайпе интервью. (У нас холдинг, делаем сайты, решили заняться млм.)
Страница 1 из 11
Поиск: