Nu Skin - высококлассная косметика и неограниченный доход. - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Nu Skin - высококлассная косметика и неограниченный доход.
Nu Skin - высококлассная косметика и неограниченный доход.
NuSkinДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:09 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Я представитель фирмы Nu Skin - одного из лидеров мирового сетевого маркетинга. Компания выпускает инновационные косметические средства премиум класса и биологически активные комплексы на основе высококачественного природного сырья. Приглашаю всех, кому надоело работать за символическую оплату на чужого дядю, принять участие в построении собственного бизнеса с неограниченным доходом.
Что такое бизнес с Nu Skin? Это работа в дружной команде единомышленников, встречи с интересными людьми, личностный рост, поездки по стране и за ее пределы, приобретение новых навыков и конечно же весьма серьезный ежемесячный доход.
Что требуется от вас? Большое желание стать хозяином своей жизни, целеустремленность, умение перенимать чужой опыт, открытость всему новому и немного свободного времени. Всему остальному вас научат на наших семинарах ваши информационные спонсоры и лидеры компании.

МамцельДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:57 | Сообщение # 2
Новичок
Мне очень нравится ваша косметика. Действительно хорошая, качественная и эффективная. Хочу заняться ее распространением. Но некоторые мои знакомые против вот этих МЛМ-продаж. Как с ними разговаривать, чтобы убедить попробовать вашу косметику? Она ведь суперская!

karinanevzorova92Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:51 | Сообщение # 3
Новичок
Цитата Мамцель ()
Но некоторые мои знакомые против вот этих МЛМ-продаж. Как с ними разговаривать, чтобы убедить попробовать вашу косметику? Она ведь суперская!
Компания часто проводит разные мероприятия.Если вы пользовались каким-то продуктом, то рассказывайте своим знакомым не он компании, а о косметике которой вы пользовались. Приглашайте их сходить на тренинги и семинары, при этом не навязывая что-то конкретно. Предлагая людям товар, думаю вы будете более убедительными.

vitulyabiryukovaДата: Среда, 25.11.2015, 17:35 | Сообщение # 4
Новичок
гм.. интересно, надо будет посмотреть, что за косметику у вас предлагают..

МамцельДата: Среда, 25.11.2015, 17:42 | Сообщение # 5
Новичок
Цитата karinanevzorova92 ()
Компания часто проводит разные мероприятия.Если вы пользовались каким-то продуктом, то рассказывайте своим знакомым не он компании, а о косметике которой вы пользовались. Приглашайте их сходить на тренинги и семинары, при этом не навязывая что-то конкретно. Предлагая людям товар, думаю вы будете более убедительными.

Спасибо за ответ. Скажите, А статус лидера при каких условиях в NU SKIN можно получить?

karinanevzorova92Дата: Четверг, 26.11.2015, 10:29 | Сообщение # 6
Новичок
Цитата Мамцель ()
Спасибо за ответ. Скажите, А статус лидера при каких условиях в NU SKIN можно получить?

В течение трех месяцев надо сделать определенные объемы личных и групповых продаж.
В первый месяц это объемы следующие:
100 ОЛП, 1000 ОГП
Второй месяц:
100 ОЛП, 1500 ОГП
Третий месяц:
100 ОЛП, 2000 ОГП
После этого вы получаете статус Лидера со всеми вытекающими отсюда последствиями :-)

ekovalchekДата: Четверг, 26.11.2015, 17:52 | Сообщение # 7
Новичок
А какую конкретно косметику выпускает эта компания и какой ценник на эту косметику?

МамцельДата: Четверг, 26.11.2015, 17:58 | Сообщение # 8
Новичок
Я все время поглядываю на их прибор Гальваник Спа. Так хочется его в действии попробовать. Смотрела видео, где рассказывают про этот прибор. Вдохновляет…

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Nu Skin - высококлассная косметика и неограниченный доход.
Страница 1 из 11
Поиск: