[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » МЕГА ПРОЕКТ НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛАГОВ В МИРЕ!!! (КРЕДИТНАЯ КАРТА С ОВЕРДРАФТОМ ПОД 6% ГОДОВЫХ!!!ПРОГРАММА ЛОЯ)
МЕГА ПРОЕКТ НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛАГОВ В МИРЕ!!!
forex3882Дата: Среда, 29.07.2015, 11:11 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Gera Loyalty — постоянный дополнительный доход, видео  https://youtu.be/Gmc5L_bjMOc
Gera Loyalty — международная программа поощрения за личные покупки и и покупки друзей и знакомых. Отличная возможность, ничего не меняя в своей жизни, получать дополнительный и постоянный доход.
Что такое PS-FS?
PS-FS международная программа лояльности, работающая на основе принципа вознаграждения cash back. Это когда вы получаете денежное вознаграждение за покупку. Одним словом, вы пошли в магазин, совершили покупку, и вам за это заплатили! Создатели программы пошли дальше и расширили возможности.
Теперь, вы получаете деньги за покупки не только свои (личные покупки), но и за покупки ваших друзей и знакомых (то есть с вашей структуры).
И это очень и очень приятно получать деньги, когда другие тратят!
А теперь о совсем приятном, о бонусах:
1. Овердрафт (кредит).
Каждый зарегистрированный участник, заказавший карту, может получить овердрафт (кредит) на очень льготный условиях, до $1000, на условиях 6% годовых, с льготным периодом 300 дней!!!!! 
2. Компенсация расходов на ЖКХ.
Каждый участник, сделавший 30 и более покупок в месяц, может получить до $100 на свой счет в виде компенсации ЖКХ.
Зарегистрироваться: http://ps-fs.com/ref/522402731   Код пригласителя  522-402-731  Master Key - 4 цифры, придумайте сами! 
Связь со мной Skype: antifps E-mail: forex3882@gmail.com

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » МЕГА ПРОЕКТ НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛАГОВ В МИРЕ!!! (КРЕДИТНАЯ КАРТА С ОВЕРДРАФТОМ ПОД 6% ГОДОВЫХ!!!ПРОГРАММА ЛОЯ)
Страница 1 из 11
Поиск: