Нужны партнеры для развития бизнеса в IT-индустрии - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Нужны партнеры для развития бизнеса в IT-индустрии (Нужны партнеры для развития бизнеса в IT-индустрии)
Нужны партнеры для развития бизнеса в IT-индустрии
partnermessengerДата: Среда, 10.06.2015, 17:18 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, Пользуетесь ли Вы или Ваши друзья WhatsApp, Viber или Telegram? Получаете ли вы доход с этих мессенджеров? Нет?

А я да!

На данный момент я являюсь совладельцем, хоть и не большой части, нового мессенджера, оценённого аудиторами в $30 млрд.

Мы сейчас активно развиваемся. За 4 месяца мы открыли офисы в Азии, Европе и странах СНГ.
В связи с этим выбираем ключевых людей, с которыми будем развивать бизнес в их городах.

Поэтому я сразу вспомнил про свою команду в FullFreedom и ISIF.

Всем кому интересно, пишите на почту partner.messenger@gmail.com с указанием контактных данных.

Я Вам отправлю презентацию, которая длиться всего 9 минут и Вы поймете, что написали не зря!

Сообщение отредактировал partnermessenger - Среда, 10.06.2015, 17:18

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Нужны партнеры для развития бизнеса в IT-индустрии (Нужны партнеры для развития бизнеса в IT-индустрии)
Страница 1 из 11
Поиск: