Perfect Organics - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Perfect Organics (Новая Российская сетевая компания)
Perfect Organics
perfektorganicsДата: Воскресенье, 07.06.2015, 09:59 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Компания Perfect Organics создана в феврале 2015 года.
Центральный офис - Самара.

Руководство проекта: Дмитрий Высотков (президент, основатель), Дмитрий Дергачев (директор по науке и производству), Дмитрий Шульгин (генеральный директор).

Производственная база и научная разработка препаратов - фармацевтический холдинг РИА "Панда"

Офисы и склады более чем в 40 городах России, а также Украины, Кыргызстана, Эстонии.

Продукт компании:

♦ серия общеукрепляющих продуктов

♦ серия натуральной японской косметики

♦ серия для дома

♦ серия целевых продуктов, направленных на восстановление организма

Вся продукция имеет сертификаты FDA, Кашер, Халяль, а также прошла клинические испытания.

Маркетинг План

Регистрация на сайте - бесплатная.
При первом приобретении продукции взимается 50 рублей.
- Любой зарегистрированный партнер имеет возврат 10% от денег с личной покупки. Возврат на счет в личном кабинете.
- Для того, что бы получить возможность пользоваться продукцией с возвратом 30% от стоимости, необходимо/только один раз/ в течении одного календарного месяца, сделать покупки общим обьемом 1000 баллов. После этого на любую покупку Партнера начисляется возврат 30%. В этом случае Партнеру присваивается звание Сподвижник. /возвраты с личной покупки приходят на счет в личном кабинете на следующий день/
- Активность для начисления вознаграждения со структуры - 400 баллов в месяц.
1 балл равен примерно 4 рубля.

http://orgmlm.tw1.ru/files/textimages/07a2dbd86c18eeba87b667c39099278b.jpg

Склады в городах

Самара, Краснодар, Волгоград, Ростов-на-Дону, Омск, Барнаул, Уфа, Нижний Новгород, Ставрополь, Николаев, Александров, Тольятти, Владимир, Рубцовск, Орёл, Красноярск, Иркутск, Казань, Шахты, Челябинск, Санкт-Петербург, Кострома, Снежинск, Новокузнецк, Тюмень,
Пятигорск, Москва, Бишкек, Екатеринбург, Камышин, Владивосток, Армавир, Энгельс, Брянск, Улан-Удэ, Таллинн, Сыктывкар, Южно-Сахалинск, Тула, Губкин, Йошкар-Ола, Днепропетровск, Кострома,
Стерлитамак, Ярославль, Пермь.

Сайт компании  http://orgmlm.ru/

Компания активно развивается , список продукции постоянно растет!
На июнь продлена акция "Сподвижник" - купи на 400 баллов и получи 30% возврата пожизненно!

Начать сотрудничество  http://lk.orgmlm.ru/?ref=3061

меня зовут Алла,с удовольствием отвечу на все ваши вопросы

скайп для связи со мной  Arkadiya99 или perfektorganics@gmail.com

Сообщение отредактировал perfektorganics - Воскресенье, 07.06.2015, 10:20

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Perfect Organics (Новая Российская сетевая компания)
Страница 1 из 11
Поиск: