(Новая Английская компания) E-smokerclub - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » (Новая Английская компания) E-smokerclub ("Электронные сигареты " на рынке МЛМ)
(Новая Английская компания) E-smokerclub
kremnevДата: Пятница, 17.09.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
http://esmokerclub.biz/
(Новая Английская компания)

Почему у нас каждый сможет выйти на 750$ в день и это не преувеличение?

Все очень просто:
В мире около 260 стран, в каждой из которых неисчерпаемый рынок для нашей компании
1 000 000 000 курильщиков и столько же некурящих желающих иметь дополнительный доход.

На данный момент в проекте партнеры всего из нескольких стран и нас еще даже нет тысячи человек. Как минимум будут миллионы партнеров со всего мира потому что продукт массовый. Новые технологии всегда распространяются быстро.

И многие из них будут в вашей структуре, потому что у нас комбинированный маркетинг. Бинар по которому вы уже сейчас можете получать 250$(я получаю) это бесконечная структура вниз с переливом. В моей команде уже люди из нескольких стран.

Это источник пассивного дохода который превосходит ЛЮБУЮ матрицу, но у нас есть еще и матрицы!

Занимайте места в бизнесе, и быстрее выйдете на доход в 750$ в день и это на данном этапе развития доступно 99% желающих.

Конечно сначала будете получать 250$ допустим в неделю, затем только быстрее. В 3 дня, в день и 3 раза в день. Это будет приятно. Тогда вы поймете что такое быть в МЛМ и при этом зарабатывать больше чем можешь потратить.

Звоните и узнаете то чего никто не знает: Skype ilya_kremnev

>>>>Новые технологии - Электронная сигарета - помогает бросить курить или позволяет курить без вреда здоровью! (Каждый 6 житель планеты курит) - КСТАТИ Я НЕ КУРЮ:)

БЕЗ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ЗАКУПОК

Начав сейчас вы получаете бизнес который будет приносить 750$ - В СУТКИ по Бинару + 2000$ в матрице

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » (Новая Английская компания) E-smokerclub ("Электронные сигареты " на рынке МЛМ)
Страница 1 из 11
Поиск: