[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Vemma стартует в России! (Открытие еще не состоялось! Торопитесь сделать бизнес!)
Vemma стартует в России!
erzulyДата: Пятница, 04.09.2009, 12:35 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Я приглашаю Вас в нашу дружную ОРАНЖЕВУЮ компанию VEMMA !

Информация на сайте:

http://vemma.erzuly.ru/

http://vemma-erzuly.blogspot.com/

Компания уже работает в 50 странах мира и проводит бесплатную предстартовую регистрацию в России.

Кем Вы будете - покупателем или дистрибьютором это Вам решать!

VEMMA ТОЛЬКО СТАРТУЕТ В ТЕХ СТРАНАХ, В КОТОРЫХ МЫ ЖИВЁМ.

И РАЗВЕ ЭТО НЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО БЫТЬ В САМОМ НАЧАЛЕ!

Компания VEMMA основана BK Boreyko в 2004 году.

VEMMA явлается дочерней компанией известной фирмы New Vision®, являющейся лидером на рынке здравоохранения.

С объёмами розничных продаж, достигающими биллиона долларов, эта фирма помогла войти на рынок Северной Америки первому питательному напитку с жидкими минеральными пищевыми добавками, и произошло это более 14 лет назад...

VEMMA® в более 50 странах мира.

Австралия, Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Дания, Израиль, Индонезия, Испания, Италия, Канада, Кипр, Латвия, Литва, Малайзия, Нидерланды, Новая Зеландия , Объединенные Арабские Эмираты, Польша, Россия, Румыния, Словакия, Словения, США, Турция, Украина, Филиппины, Франция, Швеция, Эстония, Япония.

VEMMA ЕВРОПА - 11/2006г.

VEMMA Нигерия, Карибы, Израиль – 2008г.

VEMMA Украина, Россия, Литва, Турция - 2009г.

В Европе за первые 7 недель более 1 миллиона евро дохода!
VEMMA на пути к титулу сильнейшей и крупнейшей Wellness компании в мире !
Вы хотите разделить с нами успех?
Выбор за Вами!

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Vemma стартует в России! (Открытие еще не состоялось! Торопитесь сделать бизнес!)
Страница 1 из 11
Поиск: