Есть ли работа в интернете? - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Есть ли работа в интернете? (куда инвестировать деньги или есть работа в интернете)
Есть ли работа в интернете?
Rustem6513Дата: Пятница, 12.12.2014, 09:02 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый инвестор или просто читатель письма, вы наверно иногда спрашиваете себя куда инвестировать деньги или есть работа  в интернете, а может вас интересует пассивный доход в интернете?Тогда я Вам скажу куда выгодно вложить деньги! Хочу вам предоставить уникальный заработок с webtransfer, который уже доказал свою надежность за несколько месяцев! Работает примерно с июня-июля  и стабильно платит.
http://goo.gl/wAjGpR- здесь вы можете ознакомится с самим сайтом webtransfer finance и почитать о нем отзывы таких же людей как и я.

Важно! Обязательно при регистрации подтверждайте телефон через СМС, иначе весь функционал Вам будет не доступен. (Паспорт загружать необязательно, это для заемщиков). 

После полной регистрации вам дадут 50 долларов, их надо дать в кредит под 1.5-1.8% на 10 дней! 

В соц. сети у вас есть гарантия сбережения своих денег! Потому что webtransfer всегда заботится о интересах кредиторов, каким образом вы хотите спросить?
Все очень просто, в webtransfer finance действует система гарант - если кратко то в любом случае вы сможете продать свой кредитный сертификат и  вернуть свои деньги с доходом 24% годовых!

Допустим вы инвестировали 1 000. И так делаем следующие действия! нажимаем вкладку вложить, вы можете дать кредит от 50 до 1000 $, но я советую обязательно делать диверсификацию  своего портфеля, потому что лучше вложить 10 раз по 100$ , допустим когда два человека не вернуть кредит(СРАЗУ ПИШУ! ваши деньги в любой случае вернутся, читаем об этом выше ) это лучше, когда не вернет один человек кредит 1000$
Лучше всего начинать выдавать кредит  с  1.8 % в сутки на 10-11 дней ( если через 4 часа) у вас не начали действовать заявки, то снижайте процентную ставку до 1.7%, такую процедуру можно проделывать каждый раз! Но не выдавайте кредит ниже 1.5% в сутки, иначе вы будете портить общую статистику, меньше получать сами денег и сбивать общую процентную ставку

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 
Если вы хотите, всегда получать свои деньги обратно и будучи уверенны в своей прибыли, обязательно ставить галочку "Гарант" - да будут отчисления гаранту 50% но зато вы всегда будете при деньгах!

Так же есть Арбитражные деньги, это кредит внутри системы, максимальная сумма Арбитража это 3 тысячи долларов, под 0.5 % в сутки - Все делайте в соответствие с моими инструкциями выше

Если вы хотите получить дополнительный заработок вы можете привлекать своих друзей и знакомых! 

Есть партнерская программа. Вам будет начисляться 50% от прибыли участников приглашенных лично Вами, а так же 15 % прибыли от приглашенных Вашими младшими партнерами.

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Есть ли работа в интернете? (куда инвестировать деньги или есть работа в интернете)
Страница 1 из 11
Поиск: