[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » СРОЧНО!!!ищем партнеров-представителей для сотрудничества (Приглашаем в нашу сетевую компанию!)
СРОЧНО!!!ищем партнеров-представителей для сотрудничества
zhangДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:03 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
KEEPHEALTH - бренд зарубежного маркетинга,разработка программного обеспечения и медицинская область была создана 5 талантливыми руководите лями,основанная на совместном представлений о будущем. На сегодняшний день,компания подготовила элитную компанию из 20 человек. В будущем KE EP HEALTH неизбежно станет транснациональной корпорацией,которая привлечет всеобщее внимание.
ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ ПРОЕКТА
  Создать физиотерапевтический центр здоровья ,главной задачей которого является: медицинское тестирование,услуги физиотерапии ,медицинские к онсультации и прямые продажи различной оздоровительной продукции.
ЦЕЛЬ ПРОЕКТА
   Мы хотим создать уникальный научно-технический центр медицинской продукции,пропагандировать здоровый образ жизни, помочь людям быть здоро выми и достичь долголетия. Мы предложим пройти бесплатное медецинское обследование,физиотерапия основывающая на китайской методике,профилакт ика болезней и лечение,распространение медецинской продукции и бесплатные лекции о здоровье. 
 Возможности заработка с компанией KEEPHEALTHКомпания предлагает две Возможности заработка1.Без денежного вклада,Вы можете получить максимал ьно 40% прибыли.2.Высокие премиальные с бонусной схемы.

По всем вопросам пишите на : keephealth_02@mail.ru  или Skype: keephealth_02                                                                 
С наилучшими пожеланиями на взаимовыгодное сотрудничество!

okolnikoДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:48 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Совсем недавно открылся перспективный проект, люди в
него идут охотно, легко приглашать, мой доход в нем за сутки в среднем от 600
до 1000 рублей. За пользование сайтом ничего не платишь. Проект не имеет
внутреннего счета, по этому, никто тебя не может обокрасть – это очень удобно.
Есть обучающие материалы, бесплатно. Фишка проекта в том, что можно
зарабатывать сколько угодно, то есть структура не ограничена по своей ширине,
пригласи ты хоть 100 человек, все деньги от них пойдут только тебе. Я развиваю
активную команду и работаю только с толковыми людьми, как ты, буду рад работать
теперь и с тобой». Вот посмотри видео на главной странице  , после просмотра пиши, обсудим oklnik.blogspot.com

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » СРОЧНО!!!ищем партнеров-представителей для сотрудничества (Приглашаем в нашу сетевую компанию!)
Страница 1 из 11
Поиск: