Winalite - 90000 дол. за год!!! Продукт, за которым приходят - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Winalite - 90000 дол. за год!!! Продукт, за которым приходят (Устали от хайпов и пирамид? Добро пожаловать!)
Winalite - 90000 дол. за год!!! Продукт, за которым приходят
RalexДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:58 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
В последние годы во всем мире возрос интерес к лечебным и гигиеническим свойствам анионов. После многолетних исследований сотрудники компании "Winalite" (г. Шэньчжэнь) разработали эксклюзивные технологии, позволяющие применять ионизаторы практически в любой продукции, связанной с личной гигиеной и здоровьем. Компания обладает национальным патентом на производство данного вида продукции.Специализируясь на разработке, производстве и реализации анионовых женских гигиенических прокладок Love Moon и являясь мировым лидером в этой области, Winalite расширяет перечень своей анионовой продукции по оздоровлению.Производство, контроль за качеством и серьезная научная поддержка позволяет нам утверждать, что разнообразная высокотехнологичная продукция Winalite необходима, востребована и результативна.http://winprofy.ru/produckt.htm

мой скайп:   ralex.m

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Winalite - 90000 дол. за год!!! Продукт, за которым приходят (Устали от хайпов и пирамид? Добро пожаловать!)
Страница 1 из 11
Поиск: