Youngevity. Юнжевити - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Youngevity. Юнжевити (МЛМ гигант из США открывает Россию. Юнжевити. Youngevity)
Youngevity. Юнжевити
LykyashДата: Пятница, 31.10.2014, 00:13 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
1 ноября стартует новая МЛМ компания из США Youngevity, которая выпускает продукцию знаменитого доктора Уоллака, который написал книгу "Умершие доктора не лгут", лоуреат на Нобелевскую премию. Я набираю команду дистрибьюторов. Почему Youngevity лучшее предложение на рынке сейчас: 1. Идеальный вариант для опытных дистрибьюторов ( большая, надежная, сложившаяся компания на рынке США 17 лет, пережила все экономические кризисы), 2. Быть первым на старте (возможность оказаться в рядах основателей дистрибьюторских стркутур), 3. Компания публичная, то есть акции компании продаются на бирже Nasdaq, вы можете посмотреть, набрав Youngevity International. И, кстати, первые 90 лидеров, набрав ранг 5 звёзд, станут акционерами компании. Если вас заинтересовало, я могу подробнее рассказать и о компании, и о продукции, и о маркетинг-плане.

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Youngevity. Юнжевити (МЛМ гигант из США открывает Россию. Юнжевити. Youngevity)
Страница 1 из 11
Поиск: