[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » РЕГИСТРАЦИЯ НА ЛАС ВЕГАС ОТКРЫТА!
РЕГИСТРАЦИЯ НА ЛАС ВЕГАС ОТКРЫТА!
evelinssenДата: Среда, 24.09.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие Друзья , Я представляю компанию FGXpress ,Приглашаю в свою первую линию амбициозных, целеустремленных ,настойчивых!!!Выгодная позиция! Поддержка первые 90 дней! Количество мест ограничено!
Я предоставляю Вам возможность построения долгосрочного бизнесса и возможность быть первыми на рынке.

Сейчас началась регистрация на главное событие компании FGXpress в 2015 в Лас Вегасе!

СТАНЕТЕ ЛИ ВЫ ОДНИМИ ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОСТАНУТСЯ В ПАМЯТИ ДРУГИХ В БЕЛЛАЖИО В МАЕ?
Каждый успешный бизнесмен беззаветно следует этим успешным шагам... он или она ставит участие в мероприятиях как конференции или конвенции в центр своей стратегии бизнеса. Нет более лучшего способа для приобретения уверенности, новых контактов, нахождения наставников и нарастания скорости бизнеса чем знакомство с людьми, которые разделяют Ваши мечты и ценности. Теперь Ваши партнеры и потенциальные дистрибьюторы могут зарегистрироваться с этой ссылки на Вашем реферальном сайте! Это быстро и просто, нажмите на ссылку, чтобы приобрести билеты и забронировать номер в гостинице.

Конвенция запуска FGXpress 2015 года
Беллажио, Лас Вегас, Невада США
С понедельника 25 мая по четверг 28 мая 2015 года
ПРИОБРЕТИТЕ ВАШ БИЛЕТ! ЗАРЯДИТЕСЬ ЭНЕРГИЕЙ

У Вас не будет более подходящей шанса окунуться в мир здоровья, доброты и возможностей! Сотворите Ваши воспоминания с семьей ForeverGreen FGXpress в прекрасной гостинице Беллажио в Лас Вегасе с 25 мая по 28 мая в 2015 году.
Register now! Зарегистрируйтесь сейчас! Конвенция прошлого года быстро распродалась! Этот мероприятие вольет в Вас и Ваш бизнес больше силы, энтузиазма и чувства направления. Это САМОЕ большое ежегодное мероприятие, чтобы встретиться с подобными Вам людьми, которые стараются продвигаться вперед по жизни.
Приготовьтесь к неделе, наполненной вдохновения!

ЗАКРЕПИТЕ ЗА СОБОЙ ВАШЕ МЕСТО – ПРИОБРЕТИТЕ ВАШ БИЛЕТ ЗДЕСЬ!
https://www.eventbrite.com/e/fgxpress-vegas-launch-convention-2015-tickets-10979966375

Сообщение отредактировал evelinssen - Среда, 24.09.2014, 12:17

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » РЕГИСТРАЦИЯ НА ЛАС ВЕГАС ОТКРЫТА!
Страница 1 из 11
Поиск: