Американская компания LiveSmart360, доход от 5500$ в месяц - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Американская компания LiveSmart360, доход от 5500$ в месяц
Американская компания LiveSmart360, доход от 5500$ в месяц
AlexbusinessinfoДата: Пятница, 04.07.2014, 11:18 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, меня зовут Александр, я представляю новую Американскую компанию в Украине, России и СНГ — LiveSmart 360 !!!

ДОХОД ОТ 5500$ В МЕСЯЦ, НЕ ПИРАМИДА !

Компания дает возможность заработать мгновенно и построить надежный, постоянный, невообразимый доход в будущем. Это инновационная программа для домашнего бизнеса сегодня. Не важно, какой у Вас опыт, план разработан так, чтобы поощрять Вас на каждом Вашем шагу.

Местонахождение компании LiveSmart 360 - в США, штат Florida, Miami. Сегодня насчитывается уже 200,000 дистрибьюторов по всему миру и около 90 млн. долларов выручки от реализации.
Компания стремится, чтобы все стратегические ресурсы были направлены на улучшение жизни в каждом аспекте, то есть на все 360 градусов Вашей жизни. Это отражается в миссии компании, ее бренде и логотипе. Наша миссия распространяется на всех, кто желает быть свободным и иметь возможность осуществлять свои мечты.
У Вас есть уникальная возможность стать ПЕРВЫМ в СВОЕМ РЕГИОНЕ с нашей компанией LiveSmart 360 !!!

Преимущества нашей компании:

1. Продукт широкого потребления: LiveSmart360 предлагает пищевую добавку для производства шоколадных конфет. Шоколадные конфеты способствуют похудению, избавляют от бессонницы, содержат чудодейственный OMEGA 3 и множество других продуктов.
2. Эксклюзивная идея: LiveSmart360 содержит ZORBMAX, международный запатентованный компонент, который делает каждый продукт уникальным. Zorbmax состоит из 11 электромагнитно-заряженных микроэлементов, что способствует быстрому и эффективному усвоению питательных веществ. Все это описывается в тестировании крови под микроскопом в течении 5 минут и показано в презентации наших продуктов.
3. Momentum: новая структура бизнеса позволит Вам войти в команду лучших профессионалов сетевых работников европейского уровня в этой области.

LiveSmart 360 широко распространилась в США, сейчас быстрыми темпами «шагает» по Европе. В Украине, России и СНГ - бизнес нашей компании только начинается. ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ПЕРВЫМИ !!!

В настоящее время я занимаемся созданием сильной мотивированной команды. Для этого я ищу экспертов и мотивированных специалистов.

За подробной информацию обращайтесь:
Email: Aleksandr.businessinfo@gmail.com
VK: http://vk.com/id220197628

( маркетинговый план высылаю по запросу на почту)

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Американская компания LiveSmart360, доход от 5500$ в месяц
Страница 1 из 11
Поиск: