Будьте здоровы! - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Будьте здоровы! (или как почистить организм и избавиться от паразитов.)
Будьте здоровы!
NataliДата: Среда, 28.07.2010, 12:49 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Каждый человек рано или поздно начинает задумываться о своём здоровье. Обычно это происходит тогда, когда рак на горе уже во всю свистит.
Пошли к врачу, получили развёрнутый рецепт на энную сумму. Купили лекарства, начинаем пить. Улучшение. Казалось бы время радоваться, но не тут - то было. Одно перестаёт болеть, подключается другое, т. к. лечат не человека, а болезнь!
Нет в природе безвредных лекарственных препаратов!
Зато есть способы сохранить и поправить уже пошатнувшееся здоровье.
Один из них, начать использовать пищевые добавки. Но прежде, чем принимать самую замечательную пищевую добавку, подумайте насколько чист ваш организм изнутри? Когда Вы последний раз (если вообще хоть раз) чистили его от шлаков?
Не буду говорить о неправильном питании - слова и фразы давно набившие оскомину.
Что лежит на полках магазинов мы знаем. Еда. Именно еда, продуктами питания это не назовёшь. Мы утоляем голод, куда деваться, кушать хочется. А то, что качество продуктов (разрыхлители, консерванты, разные подсластители, эмульгаторы) оставляет желать лучшего, не задумываемся до поры до времени.
"Как выкопать себе могилу вилкой и ложкой" - эту сакраментальную фразу можно разместить над полками супермаркетов.
И в результате наш кишечник способен к 30 годам усваивать только 50% питательных веществ, а к 50 годам лишь 30%!
Представьте, решили Вы начать заботиться о своём здоровье лет в 50, купили полезные-полезные капсулы в баночках, начинаете пить и ... результата либо нет, либо минимален. Почему? Ответ смотрите выше.
Выход?
Аккуратно и бережно почистите организм, удалите залежи шлаков.
Дайте возможность питательным веществам всасываться в кровь, а не выходить транзитом наружу.
Смею рекомендовать только то, что испытано на себе.
Фитосбор, который не только бережно очистит Ваш ЖКТ, почки, печень, но и выведет ПАРАЗИТОВ. О них писать не буду, есть печальная статистика ВОЗ - 95% населения носит в себе от 1 до 5 видов паразитов.
А избавившись от непрошеных гостей, организм способен к самовосстановлению (т.е. без помощи из вне) на 80%.
Противопоказания - беременность.
Подробности можно узнать либо почитав информацию на сайте, либо придя на конференцию, либо, подписавшись на мою рассылку.
Если цена продукта покажется Вам высокой (20 руб - чашка чая, норма 2 чашки в день), компания даёт возможность заработать не только на чай, но и на хлеб с икрой (а в дальнейшем, решите сами каким будет Ваш доход).
Компания, с которой строю бизнес полностью заточена под Интернет. От регистрации до доставки продукта!
Есть желание быть богатым и здоровым, милости прошу. Я всегда рядом.

Мой скайп: stupenikuspehu.ru
Мой сайт: http://stupenikuspehu.ru с бесплатной подпиской на рассылку.
Моя почта: stupenikuspehu.ru@gmail.com
С уважением, Натали

Сообщение отредактировал Natali - Среда, 28.07.2010, 19:29

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Будьте здоровы! (или как почистить организм и избавиться от паразитов.)
Страница 1 из 11
Поиск: