FinFreeDom Company - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » FinFreeDom Company (Открылась 2-3 дня назад - первая волна партнеров началась)
FinFreeDom Company
terminДата: Среда, 07.07.2010, 04:21 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас, будущие партнеры! Я партнер новой компании FinFreeDom которая открылась буквально несколько дней назад...

Маркетинг Finfreedom - Бинар двухветочный - бесконечной глубины.

Товары: Несколько Бизнес-пакетов обучения по электронной коммерции и по млм, Десятки Flash-роликов-исходников, платные шаблоны сайтов, услуги Контекстной Рекламы по оптовой цене, а так же разработка сайтов по сниженной цене и много еще всяких интересных вещей.
Планируется добавление новых продуктов, сервисов и тд

Стоимость всего вышеперечисленного в совокупности около 2500 евро на рынке интернета. Такой спектр продуктов можно найти в других компаниях, но контракт там стоит как правило от 100 до 350 долларов и то придется платить еще сверху цены ячейки если есть какие то подводные камни, а финфридом предлагает их всего за 30 евро и тот как бонус, ведь эти 30 евро расходятся на личные и командные вознаграждения целиком в структуру.

Товары уникальные тем что компания финфридом отдает их по очень заниженной цене! В этом и есть одна из главных особенностей компании.

Другая особенность в маркетинг плане - если вы поищите компании в интернете с похожим маркетингом и посмотрите соотношение цены вступления и выплат командного вознаграждения то поймете что в FinFreedom они выше.

30 евро может позволить себе каждый человек нежели побуждать платить людей по 100-350

долларов. Весьма небольшая цена обеспечивает более быстрый и живой рост командной структуры соответственно.

Дизайн и функциональность: Сделано все качественно, красиво.

Психология: Компания позиционирует себя прозрачно - никаких дополнительных взносов после

вступления не нужно вносить, нету никаких подводных камней.

Я же являюсь ее одним из первого потока партнеров и занимаюсь сейчас построение обширной команды партнеров.

Новым партнерам обещаю:
Свой личный сайт с уже созданным текстом ( с возможностью менять стандартные тексты,

контактную информацию, вставлять свою фотографиюи тд ),
Партнер получивший сайт так же имеет возможность давать сайты другим с помощью реф ссылки,
Потенциальных клиентов для обработки и подключения
А так же Стратегии, Секреты, обучение по развитию вашей партнерской сети как в интернете

так и в реале, постоянная Онлайн поодержка, постоянное развитие вашей одной из команд.

И это всего за 30 евро smile

Компанию ждет большое будущее и большой обширный рынок клиентов

http://finfreedoms.com?termin - официальный сайт компании FinFreedom

http://finfreedoms.biz?termin - мой личный мультиязычный сайт наплолненный подробнейшей
информацией о компании и о нашей команде - в дальнейшем планируется создание бизнес-форума и

скрытых разделов с подробными стратегиями и статистиками общения с людьми и их подключения,
различные методы подключения людей - чтобы новый партнер быстро освоился и начал

зарабатывать smile

http://finfreedoms.biz/partner-bonus.php?termin - конкретные предложения новым партнерам о

которых я написал выше

P.S. Кого заинтересовало - вы можете уже регистрироватся сейчас так как вы ничего не

теряете - вы можете занять свое место в демо-структуре, которое находится в системе как неактивное и удаляется в случае не уплаты спустя 14 дней. Вы уже сможете будучи неактивным партнером видеть построение вашей спонсорской сети smile которая постоянно растет регистрируясь от моего сайта и сайтов партнеров моей команды.
Спешите занять верхние выгодные позиции smile
Подробности можете получить:

Мои контакты:
mail-agent,mail: termin600@mail.ru

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » FinFreeDom Company (Открылась 2-3 дня назад - первая волна партнеров началась)
Страница 1 из 11
Поиск: