Компания Brain Abundance ждет Вас!!! - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Компания Brain Abundance ждет Вас!!! (Новая МЛМ-компания с бинарным маркетингом!!!)
Компания Brain Abundance ждет Вас!!!
MiLLAДата: Пятница, 14.02.2014, 14:57 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Brain Abundance - это замечательная возможность стать финансово независимым человеком! Наберитесь мужества изменить свою жизнь уже сегодня! Компания только вышла на рынок и это огромная возможность для нас стать первыми. Отличный маркетинг-план (бинарный), инновационный продукт - это главные составляющие успеха компании МЛМ. Не раздумывайте, ведь здесь - ВРЕМЯ ДЕНЬГИ! Удачи всем и успехов в бизнесе!!! Более подробно в моем блоге http://milamarkova.blogspot.ru/

Сообщение отредактировал MiLLA - Пятница, 14.02.2014, 15:01

KonsantinДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:21 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет меня зовут Константин я работаю в инвестиционной компании .Опыт работы в сетевом бизнесе 11 лет.Считаю что маркетинг план  компании должен быть прост и предельно ясен каждому.А главное приносить ожидаемый доход и желание участвовать в продвижении своего проекта. Окажу  информационную помощь в поиске надежного бизнес плана( проекта ) Отвечу на вопросы   Мой skype- kostia7761  почта - kpost1212@gmail.com

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Компания Brain Abundance ждет Вас!!! (Новая МЛМ-компания с бинарным маркетингом!!!)
Страница 1 из 11
Поиск: