Ищем Директора МЛМ - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Ищем Директора МЛМ (для развития направлений сетевого маркетинга и прямых продаж)
Ищем Директора МЛМ
lrmДата: Пятница, 02.07.2010, 11:31 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я представляю компанию ООО «ПромКапитал», 5 лет занимающуюся розничной продажей высокотехнологичных товаров в России и за рубежом.

Осенью 2009 года мы открыли новое направление, став официальным представителем калифорнийской компании «Pons Technology», специализирующей на производстве и распространении электронных сигарет под брендом Pons, на территории РФ.

Наш сайт: www.ponscig.ru

Мы профессионалы в области классического маркетингового продвижения и сбыта продукции посредством Интернет и розничных сетей.

В связи с успешным стартом, динамичным ростом объема товарооборота и грядущим расширением продуктовой линейки электронных сигарет, мы ищем опытного руководителя для развития бизнеса в сфере МЛМ и прямых продаж с целью выстраивания новой модели распространения данной продукции и еще большего увеличения своей доли присутствия на рынке.

Представлю суть нашего предложения:

Видя большой потенциал и растущий спрос на электронные сигареты не только в нашей стране, но и во всем мире – нас интересует расширение деятельности за счет подключения ресурсов сегмента прямых продаж и МЛМ.

Как я уже говорил ранее, мы ищем талантливого и компетентного лидера.
Человека, способного помочь выстроить бизнес-модель и возглавить данное направление бизнеса.

С обширным опытом, не только в сфере построения своей структуры в рамках какой-либо существующей компании, специализирующей на прямых продажах и многоуровневом маркетинге. Но и, крайне желательно, обладающего пониманием и опытом формирования ключевых механизмов для создания собственной МЛМ-компании.

Иными словами, мы готовы предложить Вам совместную работу, если Вы уже имеете успешную историю побед в вышеобозначенных областях, живете в Москве и желаете стать нашим партнером по данному направлению.

Если Вас заинтересовало данное предложение, буду рад пообщаться, ответить на все вопросы, уточнить и обсудить детали.

Краткую информацию о Вас, Ваших успехах и достижениях присылайте, пожалуйста, на ruslan@promkapital.ru.

С Уважением,
Руслан.

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Ищем Директора МЛМ (для развития направлений сетевого маркетинга и прямых продаж)
Страница 1 из 11
Поиск: