Как открыть региональное представительство МЛМ-компании? - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Как открыть региональное представительство МЛМ-компании? (На каких условиях можно открыть такое представительство)
Как открыть региональное представительство МЛМ-компании?
NovichokДата: Четверг, 05.12.2013, 00:53 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Форумчане!
Я пока только изучаю этот вид бизнеса, и меня в частности интересует возможность открытия регионального представительства сетевой компании.
На каких условиях можно открыть такое представительство? Я знаю, что у разных компаний условия могут быть разными... но хотелось бы узнать:
1, необходимо ли для этого уже быть в системе
2. требуются ли денежные вложения (кроме офиса и офисных затрат)
3. есть ли некие планы продаж
4. как именно вознаграждается региональный представитель

Смотрела несколько сайтов сетевых компаний, и нигде не нашла условия открытия представительства...
Заранее спасибо за ликбез smile

Amazono_ComplectoДата: Пятница, 13.12.2013, 14:59 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Novichok, у нас можно открыть представительство, и могу полностью рассказать всё об этом

только чтобы уж разговаривать предметно, сообщите, пожалуйста, какой у Вас населенный пункт

(я посмотрю, не занято ли там smile

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Как открыть региональное представительство МЛМ-компании? (На каких условиях можно открыть такое представительство)
Страница 1 из 11
Поиск: