MLM через сеть собственных интернет-магазинов - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » MLM через сеть собственных интернет-магазинов (Магазины и техподдержка - в подарок!)
MLM через сеть собственных интернет-магазинов
ArgoimДата: Четверг, 28.11.2013, 06:32 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Наверное, любой сетевик, который хотя бы только начал пользоваться интернетом знает, что сегодня бизнес должен быть и в интернете и хочет иметь собственные интернет-ресурсы.
А второе, это то, что при этом он задается вопросом: а кто бы помог - сделать их, разобраться, научить работать с ними, "раскручивать" их в интернете?
Мы бесплатно даем нашим партнерам интернет-магазин и техническую поддержку к нему (хостинг, конечно, вы сами оплачиваете - это ж будет вАша собственность, сумма 160 руб. в месяц). Такой магазин от фрилансера стоил бы вам от 30000 до 70000 руб.
Хотите, дадим два магазина, или три - сколько потянете. И магазин не из конструктора сайтов, а полностью уникальный: такой, который будет "раскручиваться" в интернете и не сливаться с сотнями похожих.
Магазин с товарами компании Арго: более 800 наименований продукции, известной и пользующейся спросом ещё с 90-х годов (аппликаторы и массажеры Ляпко, лечебная пленка полимедэл, автохимия Реагент-3000 и т.д.). Проблем со сбытом нет.
Поскольку нас целая команда, кто-нибудь из нас постоянно на связи в скайпе: любые вопросы решаем оперативно. Наш опыт в раскрутке интернет-ресурсов более 9 лет (с 2004 года в этом бизнесе). Квартиры, машины, Гавайи - дело только времени! У кого-то из нашей команды это уже есть ))
Подробности: http://sergeynikiforof.livejournal.com/ (копируйте ручками и вставляйте в адресную строку)
Мой скайп: arkaima1
Телефон: +7-908-040-5221
E-mail: argoimag@gmail.com

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » MLM через сеть собственных интернет-магазинов (Магазины и техподдержка - в подарок!)
Страница 1 из 11
Поиск: