[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Бизнес доступный каждому Kyani - команда "Everest Team" (Почему Kyani это Лучшее предложение на рынке МЛМ?!)
Бизнес доступный каждому Kyani - команда "Everest Team"
barinov-kyani-everestДата: Вторник, 19.11.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Компания Каяни позволяет даже новичку без опыта получать доход от 700$ за первую неделю и от 2000$ за первый месяц, пользуясь отличным продуктом, который не нужно продавать! 
Команда Everest обучает каждого, который обратится к нам. Также, добавлю, в ноябре действует акция! Только в ноябре! 

Подробности об акции, компании, о регистрации и заработке, а также реальные результаты моей работы за 2 недели тут в официальной группе нашей команды Вконтакте: https://vk.com/kyanieverest 

Либо в скайпе : dmitriybarinov1001 

Действуйте! Теперь у каждого из вас есть шанс изменить свою жизнь уже в Первую неделю и начать жить по полной, не зависимо сколько вам лет 18 или за 70! Действуйте все в ваших руках!А мы вам поможем!

Добавлено (19.11.2013, 19:00)
---------------------------------------------
СРЕДНИЙ ежемесячный доход с нами в Kyani.Количество людей в структуре .Из них лично приглашённых может составлять всего 1 чел. И вы ещё думаете ? 
Помогаем каждому! Начните свой бизнес уже сегодня! 
- 3 чел. - 480$+ быстрый старт 700 дол. - В Первую неделю!
- 13 чел. - 1 000$ - На вторую неделю!
- 25 чел. - 2 300$ - Через месяц!
- 65 чел. - 4 500$ + Автомобиль в подарок!  Уже на 2й месяц!!!Где вы такое видели в легальной и крупной компании МЛМ??? !Здесь это есть!
- 125 чел. - 8 000$ + разовый бонус в 5000$

Вы  в самом начале формирования рынка на СНГ! Компания уже 8 лет в мире и входит в ассоциацию международную DSA во главе с Генеральным Директором Каяни Маклом Брешерсом, который возглавлял ассоциацию более 20 лет!
Присоединяйтесь, сейчас самое время для Вас!

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Бизнес доступный каждому Kyani - команда "Everest Team" (Почему Kyani это Лучшее предложение на рынке МЛМ?!)
Страница 1 из 11
Поиск: