Срочно требуются сетевики и лидеры МЛМ - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Срочно требуются сетевики и лидеры МЛМ
Срочно требуются сетевики и лидеры МЛМ
balishyanДата: Суббота, 29.08.2009, 17:23 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Для развития МЛМ проектов требуются сетевики и лидеры МЛМ. Возможность быть первыми ключевыми лидерами, основателями собственных компаний, финансовая и информационная поддержка. В данный момент имеются 4 новых проекта, которые можно развивать.
Для понимания концепций и технологий подключайтесь к www.startsupport.ru номер вашего спонсора 1.
Если есть идеи новых компаний, предложения по развитию корпоративных организаций и созданию компаний - обращайтесь! Буду рад сотрудничеству!
Прошу не беспокоить по поводу подключения в компании, я почти все их знаю и во многих подписан как клиент. Моя сфера интересов - создание новых компаний и продвижение их на рынке товаров и услуг.

Контактное лицо: Балишян Александр
Телефон: 89260060999
E-mail: abalishyan@gmail.com

bbkingДата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:17 | Сообщение # 2
Новичок
Женька, - лохотрон - 3 рубля в конверте..

serqeevnaДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:56 | Сообщение # 3
Новичок
wink Уважаемые господа! У нас к вам деловое предложение по взаимовыгодному сотрудничеству! Предлагаем вам нашу помощь в организации и развитии бизнеса в вашем регионе или в регионах и странах, на которые распространяется ваша сфера влияния. Молодая стремительно и динамично развивающаяся компания ищет серьезных партнеров и дилеров, способных достойно представить уникальную разработку элитных ученых в области новых технологий медицины. Все приборы очень просты в применении и не требуют внешних источников питания. Имеют портативные габариты не имеют аналогов по способу воздействия и эффективности, не вызывают побочных действий и не имеют противопоказаний.

Нелеп Дмитрий Николаевич 0432698859,+380974466316,+380637032443,
kfc@live.ru , kfckfc@mail.ru .
wacko

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Срочно требуются сетевики и лидеры МЛМ
Страница 1 из 11
Поиск: