Работа в компании New Era - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Работа в компании New Era (Ищем региональных представителей)
Работа в компании New Era
1Sergey1Дата: Вторник, 06.08.2013, 15:10 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Единственная государственная компания в сфере МЛМ, что гарантирует защиту Ваших активов. Уставной капитал 10 млрд. $. Компания только полгода на рынке СНГ,центральный офис компании находится в Санкт-Петербурге на Невском проспекте ,  т.е Вы имеет возможность быть в числе топов компании и обеспечить себе самые высокие доходы в этой индустрии. В августе-сентябре 2013 года компания проводит промоушн "Стать первым представителем компании в своем городе и получи офис за счет компании". Для тех новичков, которые вступят в компанию до 28.08.2013 будет организована поездка на лидерское обучение в Санкт-Петербург, где у Вас будет возможность напрямую познакомиться с первым лидером компании в СНГ с личным доходом 200 000 $ в год.Свяжитесь со мной через почту sergey@neweracompany.ru или через Skype newera

Сообщение отредактировал 1Sergey1 - Вторник, 06.08.2013, 15:11

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Работа в компании New Era (Ищем региональных представителей)
Страница 1 из 11
Поиск: