[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Лотос - компания будущего (Новая перспективная сетевая компания)
Лотос - компания будущего
KateLotusДата: Суббота, 02.03.2013, 16:36 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!Очень рада оказаться среди вас. Хочу предложить всем желающим стать моим бизнес-партнером в новой перспективной сетевой компании Лотос. Компания занимается продажей эксклюзивной посуды Stoneline, а также посуды из Италии, Испании и Германии. При вступлении в ряды дистрибуторов, компания предлагает скидку на всю продукцию 30%. Вся полезная информация о компании, ее маркетинговом плане, а также о продукции находится на сайте lotusite.ru. Хочу также отметить, что компания новая на российском рынке, поэтому дистрибуторов еще не так много, как в других сетевых компаниях, следовательно, построить карьеру и структуру в компании Лотос гораздо легче)По всем интересующим и уточняющим вопросам просьба обращаться ко мне на почту makarova.ek2013@yandex.ru. Постараюсь отвечать оперативно!Жду вас с нетерпением, мои будущие партнеры!

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Лотос - компания будущего (Новая перспективная сетевая компания)
Страница 1 из 11
Поиск: