Онлайн Взаимопомощь друг другу от 135 руб в день и выше - Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Онлайн Взаимопомощь друг другу от 135 руб в день и выше
Онлайн Взаимопомощь друг другу от 135 руб в день и выше
JenMysДата: Среда, 07.04.2010, 12:21 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Если вы считаете себя активным и предприимчивым человеком, то эта партнерская программа для вас. Вы можете легко зарабатывать от 3 евро в день и выше.
В день я зарабатываю в проекте MoneyTrain от 3 до 50 евро, в зависимости как подключаются новые участники в проект. За подключение нового участника все 100% (135 руб/35грн) оплаты идут напрямую на кошелек тому кто пригласил в проект, то есть мне.
Вы так же можете зарабатывать каждый день от 3 евро, став полноправным участником проекта МТ и получать с каждого подключенного вами участника все 100% оплаты напрямую себе на счет/кошелек без всяких посредников.
Для участия в проекте MoneyTrain вам необходимо:
1) Иметь 135/35грн руб для вступления в проект, вы их вернете после первого приведенного вами человека
2) Умение создать сайт на тему проекта (если Вы не умеете, то получите готовый сайт от меня)
3) Умение пользоваться поисковиками
4) Быть общительным со своими новыми участниками
5) Уметь размещать бесплатную рекламу на форумах, досках объявлений и.т.д
6) Всё остальное за вас сделает онлайн программа MoneyTrain
Подробнее о программе MoneyTrain здесь: http://mt-sistem.ucoz.ru/

Также Вы можете посмотреть уникальность онлайн программы МТ в Демо режиме, для этого скачайте п
рограмму (1,7 Мб) и войдите в Демо без регистрации
Дополнительно о проекте расскажу при вашей заинтересованности к проекту МТ. Смело задавайте вопросы по почте или стучитесь в ICQ!
Мое ICQ: 604425828
Мой Skype: zhenya.mysnyk

Форум сетевика, млм, mlm, сетевой маркетинг - MLMspace.ru » Сетевой маркетинг » Моя компания » Онлайн Взаимопомощь друг другу от 135 руб в день и выше
Страница 1 из 11
Поиск: